Легкий фарм эншентов.

Всем привет! Недавно была тема про раскачку Денди на тинкере. Собственно он максит третий скилл(и не только он кстати так делает). Ну и это вызывает лютый баттхерт у школьников. Мол "ДА НУЖНО 1 и 2 СКИЛЛ КАЧАТЬ ИНАЧЕ КАК ЖЕ ГАНГАТЬ. Я ЭТО В ГАЙДЕ ЧИТАЛ." И сейчас я вам расскажу как же юзать такой билд и что он дает. Для начала все плюсы билда: -фаст итемы на первых уровнях -большой пуш потенциал. -большой дамаг в замесах -отличный вариант для игры от дефа. Минусов пожалуй нет. И теперь как же юзать эту сборку: 1. Для начало мы можем раскачаться по ситуации, но все скиллы должны быть вкачены на 1. 2.После максим третий скилл. 3.Затем нам нужно настакать эншентов. В этом нам помогут или тиммэйты или мы в состоянии сами это сделать.(отвод нужно делать с 53 секунды) 4.Затем нужно нафармить и иметь , а также 6 лвл. Что делать далее можно увидеть наглядно в этом видео.
На этом все. Надеюсь что хоть чуть-чуть помог вам.
avatar JustKat

06 Мар 2014 в 21:02

-78

13792

Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум