USA DOTA 2

Cloud 9 и EG Как все поняли сейчас будет идти речь про очень сильные американские команды такие как Клауд 9 и ЕГ . Сейчас эти 2 коллектива показывают что они одни из сильнейших , если не сильнейшие . Ну все скажут что они не играли с серьезными соперниками , ну не скажите клауд 9 выйгали МЛГ (хотя сколько уже времени прошло) 2 место Дота 2 ЛЧ , а у Ег был ОооООоочень большой вин стрик , и сейчас их мидер Артурка Бабаев ака Артизи заработал себе кучу фанатов .Так давайте перейдем к игрокам. Начнем с клауд 9. У команды облако девять очень сильный сплоченный состав , и каждый отыгрывает на своей роли просто отлично(если честно считаю bone7 лучшим хардлайнером на данный момент ) .ЕЕ-сама ну это ЕЕ-сама . Что в Альянсах на суппорте что здесь на кэрри отыгрывает просто отлично .Следующий конечно медиа звезда СИНГ СИНГ , его уберафигенноупомрочительные стрелы просто ахуенны. Бон 7 как я и сказал наверное самый лучший хардлайнер за исключением наверно льда льда льда . Ну и наконец Ауи вместе с Пиедели очень хорошие сильные саппорты которые не тупят . Ну теперь перейдем к ЕГ . Фир ветеран дота сцены , все помнят его ультра кил против нави на ДХ? нет ну я напомню [youtube][/youtube]https://www.youtube.com/watch?v=YnXpNNMSLJI . Сейчас играет тоже на хорошем уровне . Зай и PPD вот об этих игроках мне мало что известно, но по нынешним играм вполне неплохие саппорты Юниверс очень поднялся после ТИ2 , раньше это был просто средне статистический хард лайнер , сейчас очень силен . Ну и конечно американский обосанный школьник (с) вилат . Артиииизииии! сейчас наверно только ленивый не написал 2ez4rtz , но смысл расписывать какой он крутой все сами все видят . Так вы спросите на*** ты все это писал далб*** , так для того чтобы покозать что на ТИ4 USA подойдет в очень хорошем состоянии , и я не глор я сам за Team Dog с детства . Единственный европейские команды которые могут оказать им сопротивление это Емпайр и Нави и может быть Альянс. И этим блогом хотел сказать что Американ дота не стоит на месте и от Маелк+4 превратилась в очень боеспособные коллективы , да и не надо сбрасывать со счетов ликвид хотя без корока очень сдулись, но все помнят победу на ЛГД(на ти3 ) и как Бенароя холл скондировала USA USA USA USA USA !. Посмотрим что смогут эти две команды ну , ну а в личных противостояниях недавно был Monster Energy Lan finals , где Артизи и Ко одержали победу 3 2 в финале. Надеюсь блог был вам полезен . П.С. простите за пунктуацию .
avatar vLD

12 Мар 2014 в 17:20

-13

3697

Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум