GodHunt upd

Возможно я обычный хейтер и не более, но хотелось бы поделиться. Речь пойдет о котханте. Впервые его голос услышал на стримах старладдера прошлым летом, ну как сокастера, который просто друг-товарищ основного комментатора, который ничего интересного не скажет(в отличии от инмейта, который был основным сокастером вилата-каспера-матрикса до котханта), но которого позвали, что стрим был повеселее. К тому же он не дотер, а с поинт бланка(ну кал слизанный с кс). Подумал, что его позвали на разок. Но он появлялся на стримах все чаще, количество пустой болтовни становилось все больше. Потом его отправили комментировать корейцев на Нексоне, игры шли утром (вилату-касперу лень было рано вставать). И я понял, что это просто зашедший мальчик, который понял, что ошибся в выборе киберспорта (он вроде несколько старладдеров выиграл со своей командой?). Поняв, что поинтбланк бесперспективный, а начинать в доту игроком и достичь высот не получится, а ездить на TI охота, решил стать "профессианальным" комментатором в доте. Может он и понимает, что его стримы унылы, но он решил взять работоспособностью, стримить неинтересные русскоязычному зрителю турниры, но которые имеют контракт с СЛТВ, ну просто решил стать рабом вилона. Помню, не так давно он комментил какой-то матч с Гоблином, и стрим шел таким образом, что почти всю игру котхант рассказываk "захватывающие" истории своей жизни(как срал вчера, как ехал на автобусе и т.д.), но его изредка перебивал Гоблак и расказывал про крипстаты, счет, возможные пики, баны, расстановки и тому подобную "неинтересную чушь". У меня от него горит, когда запускаю стрим старладдера, надеюсь, что сегодня без него. Но часто не везет, и приходится смотреть англоязычный стрим. Но самое плохое в том, что этот "кастер" получит место в команде русскоязычных комментаторов на TI 4, в очередной раз взяв у вилона на ротан. P.S. Безграмотно, уныло, котхант всем нравится, а я его хейчу, долбоеб и т.д. UPD. К хорошим комментаторам я отношу пинги(внимательный, спокойный, по делу говорит, и в тимфайтах не теряется), вилона (без бороды, много чего интересного из околодоты сообщает), каспера (с рэндж бараками). И они все безупречно знают механику доты. К терпимым - хачуту ( без мидосяныча, фурыча), маела(без аганимов, которые бэйнами ультуют), мобстера, алика из гсстудии. К презренным - эмпайер тв(уныло, и механику игры не особо знают), адеквата (комментирует так, будто на поезд опаздывает, невнятно), котханата (клоквурк взрывает пукан) и еще несколько ноунеймов, которые комментируют турниры аля отборочные эйзокапа (безграмотные). Матрикса тоже хейтили, и он перестал комментировать. Но я считаю что матрикс в разы лучше. И я не понимаю, откуда столько дизлойсов при в целом одобрительных комментариях. Если я неправ, просто так качу бочку на котханта, то жду комментов, объясняющих что я индюк.
avatar aaaquarius

19 Мар 2014 в 22:17

39

8244

Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум