Криминальная историря

Хотел поделится тем что только что произошло. НЕ судите строга пишу первый раз блог, + могут быть ошибки писал в спешки.) Сижу я такой короче дома, пишу дипломку, и вдруг слышу звук разбившегося стекла, я сразу выхожу к окну, и вижу такую картину, 3 малолетки покупали пиво в ларьке, и что то им не понравилось, они взяли и выбили стекло в этом же ларьке, продавщица выбегает с ларька и начинает бить бабу, которая с ними была, 2 пацана начинают убегать их ловят бравые парни которые не стреманулись и сбили с ног нарушителей спокойствия, тут начинается кипишь, малолетки пытаются убежать баба лежит и что то кричит, ее сумочка лежит метров 15 по отдал ее. Подбегает 2 продавщица и начинают бить пацанов ногами, пацаны уже лежат закрываются, и тут от куда не возьмись появляется алкаш, и ворует сумочку. Не кто его не видал, все были заняты той троицей, видил его наверно только я. Через 2 минуты идет наряд из 2х блюстителей закона ведут 2х подвыпивших "товарищей" видят эту картину сразу же, забывают про свою добычу и рвутся к более важной цели, алкаши не растерялись и убежали на речку, через секунд 20 их след уже и простыл. И в этот прекрасный момент баба обнаруживает что ее сумочку украли, начинаются крики "гдее сумочка, там было 50 грамм золота телефон" и еще что то. В тот момент пока все были заняты разборками на "земле" еще пару малолеток вытащили кассовый аппарат из ларька и тоже скрылись в неизвестном направлении. Приехали 3 машины товарищей в форме, загрузили дебоширов и уехали. Теперь наряд ищет алкаша, и 2 малолеток которые украли кассовый аппарат. Как вы думаете что светит людям которые разбили витрину, и тем кто украл кассовый аппарат, и тому алкашу который унес сумочку?
avatar qysss

22 Мар 2014 в 21:00

34

5027

Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум