Музыка. Хорошая и не очень.

Никогда не любил слушать рок и всегда считал его трехаккордным мусором, а не музыкой. В нём нельзя найти ни оригинальности, ни красоты мелодии, ни какой-то глубокой мысли в текстах, ни сильного вокала, берущего за душу. Всё, что в нем есть - заурядные партии для всякого вида электрогитар, барабанов, и солист, которому даже не надо уметь петь, а только орать в микрофон и драть горло. Что они хотят показать людям? Как они хотят этим изменить мир? Тряся на сцене своими грязными шевелюрами? Или, может быть, наркотой, которой каждый через одного из них долбится по вене? О чём они поют? О том, как они страдают больше всех и как им плохо? Детский, нахуй, сад. Единственной рок-группой, которая исполняет настоящую музыку, я считаю немецкую группу Tokio Hotel. Парни добились успеха благодаря таланту, усердной работе и действительно замечательной музыке с классным вокалом, отличными текстами и гармоничным сочетанием идей, актуальных на данный момент в обществе.
Что же на мой взгляд является реально хорошей музыкой? 1) Классическая Фундаментальные произведения классиков, таких как И.С.Бах, И.Пахебель, Моцарт, Бетховен, Гайдн, Глинка, Рахманинов, не оставляют равнодушными никого уже на протяжении многих столетий! Это то, что хочется слушать снова и снова.
2) Рэп (???) Здесь я имею в виду лишь часть зарубежного репа, т.к. слушать кошмар русских реперов - себя не уважать.
3) Justin Bieber Этот парень в свои 20 лет уже имеет миллионы поклонниц и преданных фанатов по всему миру. Однако и хейтеров у него немало. Мнения расходятся, но одно следует признать всем: Бибер безумно талантлив. У него потрясающие вокальные и актерские данные, помноженные на колоссальный труд и объем работы. Из отрицательных сторон я бы мог отметить лишь то, что большинство своих песен он поёт "по-пионерски", без особых чувств. Проще говоря - так, как он, могла бы спеть и любая девочка, умеющая так петь.
4) Те, кто действительно классно поют, но их не видно лишь потому, что они не звёзды
А теперь мой кратенький список: Говно: - Рок (большинство) - Русская эстрада - Pitbull, Nicky Minaj, и т.п. - Русский рэп Охуенно: - Классика - Eminem - Grits - 2Pac - Justin Bieber - Soulja Boy - Tokio Hotel - t.a.t.u - Проект "Голос" Такие дела, народ. Мне 16 лет, большую часть своей жизни (9 лет) я посвятил музыке, а именно гитаре и фортепиано (закончил оба отделения), а также вокалу. На данный момент у меня сформировался такой взгляд на музыкальный мир. Будет интересно узнать ваше мнение по поводу музыки, так что пишите в комменты. P.S. Я, конечно, понимаю, что спор о музыке - в высшей степени ебланский спор, у каждого свои там вкусы и т.д. и т.п. Но я сейчас и спорить не хочу. P.P.S Мои любимые герои - , и . Они классные.
avatar Belieber

24 Мар 2014 в 16:19

-82

2747

Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум