Win XP - легенда

Всем привет! Как вы уже поняли я хочу вам сообщить что 8 Апреля 2014 года Microsoft прекращает подержку Windows XP. Корпорация Майкрософт в течение 12 лет предоставляла поддержку для Windows XP. Не секрет, что епоха задротства игр началась именно с нее. Хорошо это или плохо решать каждому. Я считаю что застой в развитии не допустим и призываю всех Хрюшек переходить на Win 7, а кто хочет следить за технологиями Win 8.1 Хочется добавить что сегодня для публичного скачивания стал доступен Win 8.1 Update 1 который слегка изменит интерфейс.
avatar SnosMe

08 Апр 2014 в 18:39

14

5935

Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум