Как поднять соло Рейтинг.

Чтобы поднять ммр нужно: 1) не играть НОН-СТОП в ранкед.(играешь, пока выигрываешь.После 2х поражений прикращаешь) 2) не играть, когда не уверен, что сможешь выложиться на все 100% 3) не лениться и почитать гайды, советы и другую литературу, которая может быть полезна в игре(возможное и наиболее частое расположение вражеских вардов,девардинг, про ганги и т.п.) 4) не рандомить 5) обязательно выполнять пункт 2, даже если твои тиммейты тупые дауны, которые даже фармить не умеют. 6) по возможности играть за кэрри(если хорошо фармишь, в противном случае не стоит надеяться на "Вдруг выйграю"), лесными героями(фура, энигма и т.д.), в крайнем случае - саппортом роумером. 7) Если у врага есть лесной герой, ДОГОВОРИТЬСЯ С ВТОРЫМ САППОРТОМ(если такой имеется) О ПОСТОЯННЫХ ПОХОДАХ В ЛЕС НА ВРАЖЕСКОГО ЛЕСНОГО ГЕРОЯ. 8) Мутить лохов, которые понижают мораль и общее самочувствие(аля "Хорошо сыграно", вражеских игроков) 9) Почаще смотреть на миникарту. 10) Запомните раз и навсегда - ваша главная цель - закончить игру как можно скорее, а не наубивать как можно больше, так что при первой же возможности старайтесь снести трон! P.S. хотел бы сказать еще пару слов о тех, кто ноет про то, что система рейтинга устроена так , что удерживает игроков примерно на 50% винрейта. Все это полная ерунда. Могу сказать одно(из своего опыта) - просто старайтесь не играть в пассивную Доту, помогайте своим тиммейтам, и будите выигрывать 6-7 игр из 10. Надеюсь я вам немного помог. Удачных каток.
avatar Sandwich112

15 Апр 2014 в 23:00

-7

19299

Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум