Все что я думаю о Next.kz

Добрый день друзья, сегодня я решил вспомнить скандал с командой next.kz который дал нефиговый резонанс во всех следующих выступлениях команды Некст) и так поехали............... После окончания матча NEXT.kz против Relax, где явными фаворитами являлась именно казахская команда, но проиграла без борьбы со счётом 2:0, один из сайтов, принимающий ставки на киберспорт, решил аннулировать исход матча. Информация поступила после окончания второго матча дня в рамках CIS Carnage 2014 между Empire и Flipside. Пока что доподлинно не известно, является ли это неоспоримым фактом. Но, как гласит официальное заявление букмекеров на этот счёт, вероятность такого исхода очень высока. Несколько человек специально совершили депозиты, чтобы поставить по максимальному ограничению именно на этот матч, а после него заказали деньги на вывод. Затем просмотры матча от аналитиков конторы окончательно их убедили, что деньги нужно вернуть, и вряд ли результат можно считать честным и объективным. Вообщем не давно я наткнулся на интересный факт а именно то что после этого скандала появился этакий сайт на котором каждый может ставить деньги, ставки в разных играх http://nextmatch.kz/ . Данный сайт стали в посл время очень часто рекламировать. А у команды Некст Кз появились не плохие финансовые доходы. Вот теперь странным является тот факт что в создании данной платформы имеет отношение Next.Kz. П.С ( вообщем я считаю Некстов, ребятами которые поимели всех, сори за грамм ошибки и многословие!) Пишите свои надумки ))
avatar Dexter_House

26 Апр 2014 в 15:57

-11

2843

Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум