Стихотворение "мидер"

Логин свой ввожу я смело, Быстро свой пароль пишу, Чувствую , что скоро в пабе пуджиком всех накажу. Первый самый принимаю Ту желанную игру. В чате очень крупным шрифтом Мид ор фид я всем пишу. Но компьютер очень слабый, пуджа взять я не успел, что ж пойду я в мидл нагой, я же денди стрим смотрел. Меня просят " нага боттом" , но тиммейтам я пишу, "пуджу лучше в боте соло", И на мидл я спешу. Первым артом тарю ботл И сливаю я фб, "Где варды, см-ка, сука, почему они в куре?" Мне ребята отвечают, "варды ставь себе ты сам" С болью в попе замечаю, мид проебан просто в хлам. В чате я пишу капс локом, "Все гг, я фижу вам" Но в ответ лиш получаю "Лови репорт , тупой еблан".
avatar augustrush_24

04 Май 2014 в 18:13

53

3258

Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум