ПЕСНЯ ПРО ДОТУ ПОД ГИТАРУ

Я умоляю, прочитайте это перед тем как слушать... Я вас абсолютно понимаю, всех вас, у кого пойдёт кровь из ушей (я серьёзно). То что я написал имеет две стороны и каждый будет воспринимать это по своему. Одни начнут орать, мол не пой если не умеешь (чувак, я специально снял этот мусор,как Квентин Торантино своих "Бесславных ублюдков") , а другие поймут, что я дурачок с пердящим микрофоном и не тянущимся голосом. СЕЙЧАС Я ДЕЛАЮ ЗАЯВЛЕНИЯ: Я СНЯЛ ЭТО ВИДЕО ЗНАЯ, ЧТО Я НЕ ТЯНУ ВЫСОКИЕ НОТЫ, Я ПОНИМАЛ ЧТО ДЕЛАЮ ТРЕШ, НО МОЖЕТ ХОТЬ КОМУ-НИБУДЬ ПОНРАВИТСЯ, ДА, У МЕНЯ ПЕРДИТ УЖАСНО МИКРОФОН, ФОН КАКОЙ-ТО, НЕ ОФОРМЛЕНО ВИДЕО, И Я ПОСТУПАЮ ОЧЕНЬ ГЛУПО, ЧТО ВЫКЛАДЫВАЮ ЭТО ВИДЕО ЗДЕСЬ. Мне 18 лет, я могу петь басом, но прошу, не смешивайте меня с дерьмом :(
ТЕКСТ Я не знаю как эту боль преодолеть, Как заставить пикнуть сапа под керри? Опять, инвокер и тинкер на миду И не куплены варды и курьеры… Глубоко Глубоко Пряма со дна моя тима Тяжело Тяжело Мне поднять 2500 соло рейтинг Ты наверно спросишь, мама, почему, я сливаю в последнее время, Откуда ёбаный лансер на миду. Тебе придется поверить, Придется повеееерить Припев: Все ДЦП Мид Аутист Керри мудак Вывез к 25ой он мидас Мипо с пасивкой,тини редиска, И конечно я виноват! Ты, наверно, спросишь, мама, почему от игры начинаю ругаться. Зачем стоит котёл с буризой на миду И тини в гулю варвался. С ботинком ворвался. Ну а я пошёл сливать За пуджика ЦМочку Линочку И даже за ВРку Думчиком Свенчиком И даже за мипо С винрейтом 62% Процента… Процента… С винрейтом 62% Процента… Процента…
avatar Elizabeth_DeWitt

08 Июн 2014 в 21:34

5

5897

Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум