Новый окончательный бинд на руны

alias "r_c" "r_t" alias "r_t" "dota_camera_set_lookatpos -2273 1800;alias r_c r_b" alias "r_b" "dota_camera_set_lookatpos 3035 -2350;alias r_c b_t_h" alias "b_t_h" "+dota_camera_center_on_hero; -dota_camera_center_on_hero;+dota_camera_center_on_hero; -dota_camera_center_on_hero;alias r_c r_t" bind "кнопка" "r_c" __________________________________________________ 1 клик-топ руна, 2 клик-бот руна, 3 клик-возврат на героя __________________________________________________ ну мало ли, может кому то еще нужно, а может кто то и не понял, что прописывать после всех изменений. просто чувак который создавал ту тему со всеми биндами и прочими фишками давненько не обновлял тему.
avatar just_4_lulzzz

26 Июн 2014 в 13:20

9

7413

Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум