Как открыть full effect в Dota 2

На некоторых шмотках имеются стили, которые открываются при достижении требуемого количества просмотров. Итак, как же получить full effect, если имеется сет или курьер с заблокированной анимацией: - Одолжить у друга 1-у шмотку из сета с макс. количеством просмотров, вытащить гем и поочередно засовывать данный гем в каждую часть от своего сета, в итоге у вас будет разблокирована максимальная анимация, гем засовываем обратно и отдаем другу;) - Покупаем или трейдим 1-ин гем с макс. количеством просмотров для открытия full анимации, проделываем тоже самое, что и в первом варианте, но только гем, который мы купили или выменяли продаем обратно, не теряя при этом ничего. Данный способ актуален, для людей которые не хотят тратить время на накрутке и просмотре проф. игр. При проделывании данных манипуляций, вы тратите только заряды на Artificer's Hamme #Копипаст с мидерточкару!
avatar russsix

30 Июн 2014 в 04:39

8

6871

Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум