Dota rmm 5000 это не предел!

Я хочу, чтобы каждый из вас поверил в себя. Нашёл то настоящее, то истинное, что есть в вас. Это неумолимая способность быть лучшим и вести за собой игру. Открыть её в себе может каждый. Вы даже не представляете , сколько силы скрыто в вас. Сколько вы можете сделать, чего можете достигнуть.
В последнее время, я подымаю свой соло RMM, мой результат 4200-> 5200 за месяц. Я знаю основные принципы и подходы улучшение качества игры, для любого игрока. Поэтому дарю вам маленький гайд, как изменить свою игру, и стать сильнее: аудиозаписи http://vk.com/audios-63375528 ( мысли с которыми я проходил рейты ) Статьи http://vk.com/docs?oid=-63375528 ( та база, с которой вы сможете изменить свой рейт ) От себя хочу сказать, всё возможно. Основным, всегда остаётся вера в себя и свои силы. Подписывайтесь на мою группу http://vk.com/bewater_page Я уверен вместе со мной, у вас всё получится. С вами был fuNNypeople.
avatar fNNpl

04 Июл 2014 в 16:53

-19

14065

Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум