Гайд по девардингу леса за сторону Dire

Здравствуйте. Можно сказать это вторая часть моего гайда, ведь первая часть была на тему девардинга леса за сторону Radiant. Рекомендую сперва ознакомиться с ней, а потом смотреть эту часть. Ссылка на гайд по девардингу за сторону Radiant https://dota2.ru/blogs/post/1695-krupnyjj-gajjd-po-devardingu-lesa-za-storonu-radiant/. Допустим, вы уже просмотрели первую часть гайда, так давайте же приступим к этой. Надеюсь будет интересно и вы узнаете что-то новое. Итак... Рассмотрим лес играя за Dire. Спаун №1. Observer Ward 1 довольно ожидаемый и его очень легко обнаружить указаной сэнтрей. Второй сэнтри даст нам вижен на Observer Ward 1 и 2, но их тяжело найти. Придется рубить деревья. Этот спаун редко блочится на первых минутах. Спаун №2. С этим спауном все очень просто. Достаточно поставить сэнтри как на скриншоте и вы найдете любые варды в области спауна. Если ничего не нашли, то скорее всего рубите дерево чтобы добраться к месторасположения Observer Ward 2. Спаун очень редко блочят на всех стадиях игры. Спаун №3. Этот спаун очень геморно девардить. Для начала нужно ткнуть сэнтри в лес как на скриншоте. Это нам поможет убрать Observer Ward 1. Но чтобы уничтожить его надо прорубить три дерева (отмечены на скриншоте) или посветить апнутым курьером для того, чтобы получить вижен на хайграунде. Observer Ward 2 и 3 легко обнаружить банальной второй сэнтрей. Спаун №4. Это очень важный лагерь крипов для нас и его очень важно быстро разблочить. Ведь стаки и пулы на этом спауне дают золото и опыт саппортам. Тут очень легко убрать вражеские варды. Поставьте сэнтри как на скриншоте и начинайте поиск вардов. В случае с Observer Ward 3 придется рубить одно дерево. Спаун №5. Этот спаун тоже очень легко очистить от вардов врага. Например, поставив один лишь сэнтряк на лоуграунде, как указано на скриншоте, можно будет очистить полностью весь спаун от любых вардов, мешающих спауну крипов. Заключение. На этом гайд по девардингу собственного леса за сторону Dire заканчивается. Помните, что играя за , или лучше со старта покупать сентри. И не спешите начинать фармить с появлением первых крипов в лесу. Старайтесь сразу же после 00:30 секунды пройтись по всем спаунам, выявить забаненный и разблочить его к 01:00. Всем удачи.
avatar CREATUREruslan

10 Июл 2014 в 03:51

34

14239

Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум