Пост простого болельщика.

Решил написать статью в поддержку Na'Vi.Отчасти нечем заняться, отчасти хочется просто поделиться своими сооброжениями по поводу выступления "рожденных побежать" на Ti. Нави сейчас действительно показывают не самый высокий уровень игры и не самые стабильные результаты, однако я не перестаю болеть за них и верить в победу.Все таки временами(те же мансы вчера у рошпита в игре с Newbee) вселяют надежды, что что-то от былого у них осталось.Болею за Na'Vi со второго Ti, привлекла команда именно своей игрой, нестабильной, но яркой.Не припомню ни одной команды, которая совершила такое огромное кол-во переворотов.Так что спортивный дух у них определенно есть.Надеюсь перестанут подстраиваться под мету и начнут играть своими героями, тогда все возможно.Вчера был аутпик от Ньюби и на мой взгляд нежелание играть, возможно из-за проблем внутри коллектива.В любом случае такой удивительной команды проффесиональная сцена еще не видела.Буду поддерживать и после ti, какого бы результата они не добились. А вообще это наш коллектив(хоть и неполностью) и неважно российский или украинский, он наш.Не могу понять людей, что люто хейтят эту команду, особенно ребят с снг пространства.Чувство патриотизма давно утеряно, увы.
avatar Frol17

15 Июл 2014 в 20:30

27

5622

Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум