О моем копипасте.

Пока что в этих блогов я занимаюсь сугубо копипастом. Конечно, я могу написать что-то свое, но пока мне найти интересную тему по которой можно состряпать не плохую статейку. Да и времени не особо много. Я просто выкладываю различную информацию: от политической обстановки в Новой Зеландии до особенностей строения кровеносной системы рыб. Подавляющее большинство подростков, играющих в дотан, вряд ли горят желанием узнать что-то новое, а "загуглить" что-либо им просто лень. Пусть узнают новое хоть здесь. Конечно, это нравится далеко не всем, но я на это не обращаю внимания. Да и большинство того, что я здесь пишу вряд ли пригодится в жизни, но стать чуточку умнее, узнать чуточку нового никогда не помешает.
avatar Interlocked

24 Ноя 2013 в 14:54

-3

742

Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум