Выступления игроков TI4 на предыдущих TI.

Статистика о количестве и результатах выступлений игроков нынешнего TI2014 на предыдущих Интах. Западные игроки: -10 участвовали на всех TI. -3 участвовали на всех TI за одну команду -12 впервые на TI. -5 ни разу не выигрывали на TI денег. -17 были не ниже топ-4. -4 играли на каждом TI за разные команды. Восточные игроки: -11 участвовали на всех TI -1 играл на всех TI за одну команду. -18 впервые на TI4 -15 ни разу не выигрывали на TI денег. -27 были не ниже топ-4. -Нет игроков, которые играли на всех TI за разные команды.
avatar ssv

22 Июл 2014 в 03:52

37

5753

Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум