Низкий РММ как диагноз

Ничего не имею против людей которые играют в свое удовольствие и только знакомятся с игрой. Но петушки,умники,нытики люди которые сидят на этом и других форумах и ноют о союзниках,маленьком МПХ рейтинге уже надоели.Попытаюсь разделить душевнобольных на категории.
1-2к рмм
1-2к рмм или паблики "Normal Skill". Люди которые недавно начали играть,или играют очень редко.На форумах по доте почти не сидят,или сидят чтобы узнать что-то новое в механике.Не кукарекают о рейтинге и союзниках даунах.С этими ребятами все в порядке.
2-3к рмм
ну сейчас то у меня получиться
В этой категории пациенты которые считают что достойны 4-5к рмм,просто союзники дураки и тянут на "дно".Они абузят новый аккаунт с винрейтом в 40%проц,получают свои 3,5к птс и продолжают ныть уже на 3,5к. Склонны создавать тупейшие темы на форумах,стыдятся своего Дотабаффа.Это дауны господа!Встречая такого пациента ваш долг дать ему доброго пендаля.
Да я просто после работы в комп играю
Люди которые скорее всего знакомы с дотой 1 и по старой памяти заходят с друзьями в пабчик.Играют исключительно "по фану" и особо не заморачиваються .Заходят на форумы редко,создают тупые темы еще реже.На дотабаффы и ММР клали болт,оно и правильно,все равно нормальные люди с ними не играют.
Я сам всего добьюсь!
Принципиальные люди,которые понимают что создание нового аккаунта это не выход(За что им большой респект).Ребята руки об мышку стачивают пытаясь подняться,но увы на самом деле они анскиллы которые просто тратят нервы. У таких три пути: -Сгорел пердак-удалил доту. -Абузы новых акков,сгорел пердак-удалил доту. -Перегорел пердак,теперь играет с пивом на расслабоне.
3-4к
Наверное одна из самых интересных категорий.Тут обитают как и отбитые днища,так и достаточно хорошие игроки в плане личного скила которым как говорил классик писечки не хватает чтобы идти к 4-5к.Тут те кто пикает пуджей по кд "по фану жи игра",тут те кто инвокером с рефрешером выкидывает двести скилов за 2 секунды.Тут ЧСВ даунята которые по кд абузят акки и руинят катки на 4-5к. Соотношение в перспективе нормальных игроков к даунам 80% дауны 10% в перспективе нормальный игрок 10% в перспективе пополнит ряды даунов Именно в основном эти людисущества создают большинство глупых тем на форуме,пишут себе в подпись "Топ %heroname% д2.ру",и под каждым сообщением пишут "топ потма" и другие признаки прогрессирующего ДЦП.
Bonus content
avatar OJ287

03 Авг 2014 в 21:35

104

20207

Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум