Games for you / Дайджест игр PS4 на сентябрь 2014.

Хеллоу, дорогие консольщики! Вот что нам подготовили издатели на сентябрь 2014:
Спорт

  • NHL 15
  • Издатель____________________Electronic Arts Дистрибьютор________________1С-СофтКлаб Издатель в России_____________EA Russia Разработчик__________________EA Games Жанр________________________спорт Официальный сайт_____________easports.com Сайт в России_________________1csc.ru Локализация__________________Русские субтитры Канал дистрибуции____________ PSN Дата выхода__________________В мире - 9 сентября 2014, в России - 11 сентября 2014.
    Споилер
    NHL 15 - хоккейная игра от студии EA Canada. В NHL 15 игроки, выбрав одну из реально существующих хоккейных команд, принимают участие в чемпионате Национальной Хоккейной Лиги. В отличии от предыдущей части NHL, в NHL 15 была переработана физическая модель, что позволило создать более реалистичное поведение хоккеистов на льду.
  • FIFA 15
  • Издатель____________________Electronic Arts Издатель в России_____________EA Russia Разработчик__________________EA Games Жанр________________________спорт/симулятор Официальный сайт_____________ea.com Сайт в России_________________1csc.ru Локализация__________________Полностью на русском Канал дистрибуции____________ PSN Дата выхода__________________В мире - 23 сентября 2014, в России - 25 сентября 2014.
    Споилер
    FIFA 15 - футбольный симулятор от студии EA Canada. В игре представлены различные нововведения, в числе которых система «Эмоционального интеллекта», позволяющая спортсменам проявлять свои эмоции в зависимости от того, как складывается игра. Всего представлено более 600 эмоций, которыми футболисты могут выразить злость, радость или отчаяние на те или иные ситуации — красивые голы, удачные пасы, упущенные голевые моменты и другие. Были переработаны реакции болельщиков, а их «кричалки» и поведение на трибунах теперь напрямую связано с играющими клубами. Кроме того, в FIFA 15 был улучшен искусственный интеллект игроков и графическое исполнение.
    Экшен/шутер

  • Destiny
  • Издатель____________________Electronic Arts Издатель в России_____________Новый диск Разработчик__________________Bungie Software Жанр________________________экшен / шутер / ммо Официальный сайт_____________destinythegame.com Сайт в России_________________nd.ru Локализация__________________нет Канал дистрибуции____________ PSN Дата выхода__________________В мире - 9 сентября 2014, в России - 9 сентября 2014.
    Споилер
    Destiny - экшен от студии Bungie. Действие игры происходит в 2700 году. В далёком будущем на земле остался всего один город, - Last City - а человечеству покровительствует загадочная сферическая станция, парящая над землёй. Игроки выступают в роли футуристического рыцаря, который должен защитить землю от вторжения агрессивных монстров-интервентов. Через перспективу от первого лица, игроки используют различное энергетическое и огнестрельное оружие, чтобы уничтожать противников.
  • Disney Infinity: Marvel Super Heroes - 2.0 Edition
  • Издатель____________________Disney Interactive Studios Разработчик__________________Avalanche Software Жанр________________________экшен Канал дистрибуции____________ PSN Дата выхода__________________В мире - 23 сентября 2014.
    Споилер
    Disney Infinity: Marvel Super Heroes - 2.0 Edition — экшен от третьего лица, разрабатываемый студией Avalanche Software при поддержке Studio Gobo. В игре представлено сразу несколько сюжетных линий, зависящих от выбранных героев и вселенных. Игровой процесс Disney Infinity: Marvel Super Heroes разделен на два режима: Playset и Toybox. В Playset игроки могут проходить кампанию за тех или иных героев. Всего в Marvel Super Heroes представлено три вселенные: The Spider-Man, Avengers и The Guardians of the Galaxy. Toybox — это режим песочницы, в которой у игроков есть почти неограниченные возможности и доступ к редактору уровней.
  • Shadow Warrior
  • Издатель____________________Devolver Digital Издатель в России_____________1С-СофтКлаб Разработчик__________________Flying Wild Hog Жанр________________________экшен / шутер Официальный сайт_____________devolverdigital.com Сайт в России_________________1csc.ru Канал дистрибуции____________ PSN Дата выхода__________________В мире - 26 сентября 2014.
    Споилер
    Shadow Warrior - экшен от студии Devolver Digital и Flying Wild Hog. Игроки берут на себя роль Ло Ванга (Lo Wang), телохранителя, работающего в Zilla Enterprise, которому было поручено добыть легендарный клинок Nobitsura Kage. Позже герой узнает, что Nobitsura Kage связан с древними богами из параллельного измерения, которые желают уничтожить мир. Теперь Ло Вангу предстоит остановить вторжение демонических созданий и спасти человечество. Через перспективу от первого лица, протагонист использует различное огнестрельное (винтовки, дробовики, автоматы) и холодное оружие, а также магические способности, чтобы уничтожать демонические создания.
  • Middle-earth: Shadow of Mordor
  • Издатель____________________WB Games Издатель в России_____________1С-СофтКлаб Разработчик__________________Monolith Productions Жанр________________________экшен / РПГ Официальный сайт_____________shadowofmordor.com Сайт в России_________________1csc.ru Канал дистрибуции____________ PSN Дата выхода__________________В мире - 30 сентября 2014, в России - 3 октября 2014.
    Споилер
    Middle-earth: Shadow of Mordor — экшен с ролевыми элементами, основанный на вселенной Джона Рональда Руэла Толкиена Властелин Колец. Действие Shadow of Mordor разворачиваются между событиями Хоббита и Властелина Колец, как раз тогда, когда Саурон только начал возвращать былое могущество и искать Кольцо Всевластия. Главным героем Shadow of Mordor является следопыт Талион, которого вместе с семьей жестоко убили слуги Саурона. Но Талиона вернул к жизни дух отмщения и наделил сверхъестественными силами. Теперь герою предстоит отправиться в Мордор и расправиться с теми, кто разрушил его жизнь. Тесная связь Талиона с духом мести дает ему несколько уникальных способностей, включая возможность контролировать своих противников, чтобы шпионить за вражескими лидерами или использовать их для подрыва легионов Саурона изнутри. Кроме того, в Shadow of Mordor реализована система Nemesis, делающая некоторых врагов и персонажей уникальными. Так, пережив схватку с Талионом, противники запомнят действия героя и в следующий раз будут действовать иначе.
    ИНФОРМАЦИЯ В ПРОЦЕССЕ ДОБАВЛЕНИЯ
    avatar nowomennocry933

    10 Авг 2014 в 16:20

    2

    3001

    Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

    В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

    • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
    • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
    • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
    Комментарии
    Форум