Получаем скидки на Metro: Last Light Complete и Saints Row 4 в Steam

Для того, что бы получить купон для игры Metro: Last Light на 75% нужно: 1. Нужно зайти Сюда http://eu.alienwarearena.com, залогиниться или зарегистрироваться(на ваше усмотрение) 2. Переходим на эту страницу http://eu.alienwarearena.com/giveaways/metro-last-light-complete-edition-75-discount 3. Нажимаем на GET KEY 4. И когда мы получили ключ, то активируем его в Steam, и у вас в инвентаре появится купон! Как его активировать я думаю вы догадайтесь сами! Всё 1 купон наш! А для получения скидки Saints Row 4 на 33% STEAM DISCOUNT 1.Просто перейдите Сюда http://eu.alienwarearena.com/giveaways/saints-row-iv-game-of-the-century-edition-33-steam-discount-key-giveaway 2. и повторите 3 и 4 пункт Поздравляю вы получили 2 бесплатных купона!
avatar Paradis3

17 Авг 2014 в 13:13

8

9029

Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум