Strife ! Не говно !

Почему вы говорить, что Strife говно ? Не ну серьёзно она далеко не говно! Dota 2 тоже была говном, как только вышла но годы обнов всё исправили ! Так же и Strife она не говно просто недоработана не надо забывать, что она недавно вышла ЗБТ так, что нас еще ждёт много интересного в будущем ! Так же хочу сказать, что тут такого если её локализатор это Mail.ru ?? Игры у них не самые говняные только в большинство надо донатить ! А так Mail.ru даже не очень плохой партнер. Также могу сказать, что люди игравшие в первую доту и перешли на 2 изначально тоже говорили, что Dota 2 говно поскольку им была привычней Dota Allstars и мне тоже раньше казалась Dota 2 говном пока Dota Allstars мне не надоела и тогда я уже захотел посмотреть с чем едят эту Dota 2. Так что я думаю надо дать время Strife чтобы подняться ! P.S Жду умных отзывов )
avatar iCeFoSeT

29 Авг 2014 в 06:17

-142

12298

Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Новости
Форум