Первые впечатления от HotS

И так, недавно я получил инвайт на альфа-тест известной вам игры HotS. Эта статья для тех, кто уже читал что эта за игра, какая в ней механика. Альфу получил вообще неожиданно, так как подавал заявку где то весной, уже и забыть забыл что есть такая игра, а тут бац - и инвайт на почту. На сколько я знаю, сейчас в России ставят серверы, так что если учесть что я живу в Казахстане - пинга воообще нет, когда в доте он у меня 90-100 мс. Думаю кто сейчас ждет инвайты и надеется быстро получить - это все везение. У меня есть друг который еще зимой записался и до сих пор не получил, а есть тот который после меня записался и сразу же получил через день. Незнаю как они отбирают, скорее всего по системным требованиям и еще по местоположению. Игра очень требовательная к железу даже на средних (да да, графа у близардов что надо). У меня средний ноут, так что не буду описывать свое железо! Итак начнем разбор полета. Как дотер, который отыграл 3000 часов в Dota 2 скажу вам так - игра безумно не привычная. Если сыграв в ЛоЛ вы еще хоть как то схожее с дотой увидите, то в ХотсЕ вы найдете массу отличий! Так как сейчас идет наплыв новичков Альфа теста, в соло играть можно, но только не на победу.!!! Там много карт, и в каждой надо действовать командой! ТУТ НЕТ СОЛО ИГРЫ. Все зависит исключительно от тактики и слаженности. Если в доте это частая болячка, от которой все ищут лекарства, то дотером на заметку - в доте можно хотябы соло героем вытащить игру, убив каким нибудь кери 3 или 4 врагов. А в ХотСе нееееетушки... Если тебе и попались балбесы которые не хотят выполнять квесты и плохо разбираются в картах - прощайся с базой! Пока я не нашел друзей чтобы играть в скайпе, так как моим дотерам "одноклассникам" инвайты не пришли, я просто как истинный альфа тестер просто в соло изучаю мехнику героев! Стараюсь меньше умирать, стараюсь как то заставить своих тимейтов выполнять карт-квесты, но они еще не понимают что тут нет фарма xD, и дальше стоят бьют юнитов! Просто потиноьку учу героев, так как в будущем появятся друзья, и карту выучить гораздно проще, чем всех героев. У меня не было времени на ЛоЛ, так как в ней как и в Доте надо много потеть по времени. А тут хватает 20 минут а то и меньше чтобы сыграть. 2 игры в ЛоЛ меня не затянули, доты хватает...ну а тут....игра чем то манит. Новизной какой то, изюминкой. Печалит только донат((( Если какие то 5 чуваков, купили себе нужных мощных героев, и абузят с ними катки по определенной страте - по мне это бред. Да да, там дают только несколько бесплатных героев и то на неделю, опробовать. Сразу предупрежу - хотите фан игры, играйте командой. Читайте выше - в соло эту игру выйграть очень тяжело! Всем спасибо, надеюсь инфа была полезной - это просто мои впечатления!
avatar KENO

17 Сен 2014 в 15:07

25

8073

Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум