Путь к вершине! Solo MMR. (c) fuNNypeople

Путь к вершине! Solo MMR Dota 2.
Третья чашка кофе… Второй раз за свой многочасовой марафон я встречаю ослепительный восход солнца. Свет окутывает мою сонную комнату. Я очень устал, чувствую, будто застыл в своём кресле и превратился в холодный камень, нуждающийся в солнечном тепле. Казалось, мне нужно совсем немного, совсем чуть-чуть, и я снова смогу вернуться в игру. Но мои силы на исходе, спина ноет, пальцы уже не так быстро перебирают клавиши, и думаю я лишь об одном месте на этой планете, об этом мягком диванчике в метре от меня. Я выбился из сил, весь прошлый день и всю прошлую ночь я играл с единственной мыслью: «Мне нужно отыграться, мне нужно выйти в 0.»
Эта одержимость погубит меня, но не сегодня. (с) fuNNypeople
SoloMMR - шанс проявить себя,показать то, на что ты способен. Это звучит наивно, но всё же какую радость во мне вызывают эти +25 очков. Я готов на всё ради победы, на всё возможное и невозможное. Моих сил хватит, чтобы перевернуть эту планету, в один миг сделать из иллюзии реальность. И это не пустые слова. Мои действия очень часто терпели неудачи. Я редко бываю доволен своей игрой, но бывают моменты, когда мне удаётся поймать волну. Я, словно сёрфер, мчусь на её гребне. Это -невероятный момент, сильное вдохновение, которое накатывает изнутри и каскадом обрушивается на меня. Это - невероятная игра, превращающая меня в грозное оружие на пути к победе. И пусть я играю на суппортах, это ничего не меняет. Это внутреннее чувство, эта движимая сила - механизм который есть во мне. Он способен на многое.
Бесцельно прожитые годы, Бесцельно спущенные на тормозах…
Мы так часто живём с закрытыми глазами, находимся не здесь, не сейчас. Мы где-то там, в своих мыслях,где-то там, в этих белых мягких облаках. Там наш дом, там очень красивые рассветы и закаты, там время замедляется, там всё по-другому.
SoloMMR
Первое чему стоит научиться, если вы хотите поднимать свой рейтинг - это видеть простые вещи. Дав свободу своему воображению, вы сможете играть просто, легко и с огромным интересом. Я объясню, как это работает: Представьте лампочку, которую вы держите в руке. Посмотрите на неё. Видите её очертание? Чувствуете её вес? Её запах, цвет?Это всёго лишь видимая часть, она нам не нужна. Откиньте все эти элементы. Ощутите её изнутри. Держа лампочку в руке, вы представляете перед собой не сам объект, не его очертания,а его механизм, структуру, главное условие работы. Вы чувствуете этот объект изнутри,как будто вы часть его. Вы знаете, что и как будет. Знаете, как это работает. Это знание ситуации и есть уверенность в своих действиях присущее сильным игрокам. Простота и понятность – это главное от чего вы должны отталкиваться в своих размышлениях. Объекты очень сложные, их можно изучать годами, рисуя схемы, ставя опыты над их параметрами. Но всё дело в том, что суть любого объекта очень проста и понятна. Научитесь видеть объект изнутри, видеть его механизм, а всё остальное вторично и не так важно.
Обычно люди сами всё усложняют, делают из мухи слона.
Люди сами себе строят эти непреступные стены, иллюзии страха, боятся сделать что-то не так. Пытаясь перепрыгнуть несуществующую проблему, они тратят практически все ресурсы, всё своё личное время, всю свою мотивацию что-то изменить. Они находятся в подвешенном состоянии отчаяния, состоянии упадка сил и в безвыходном, как им кажется, положении. Они сражаются с выдуманными проблемами, раздутыми до размеров вселенной. И вот когда же приходит время сделать этот решающий шаг, решающий рывок, сил уже не остаётся. Человек попросту опускает руки. Наступает состояние полного безразличия, он теряет хватку, оставляя дело на самотёк.
Как-нибудь само собой уладится.
Если вы хотите решать проблемы эффективно, нужно играть экономно, не тратить силы попусту, оставляя энергию на ключевые моменты, ключевые мувы. И там, что есть силы покажите всё, на что вы способны, вложите все свои навыки и способности. Я уверен, у вас это получится. Support 5700 Solo http://www.dotabuff.com/players/86739552 Линк на группу vk http://vk.com/funnypeople_page
avatar fNNpl

21 Сен 2014 в 17:40

-69

10025

Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум