Баланс в доте

Всем привет, решил поразмышлять о балансе героев в нашей любимой Д2. Когда я начинал играть в доту (2009 год) я естественно играл крайне хуево, ну так вот, я тогда думал, что есть сильные, средние по силе и сильные герои (имбы). К сильным героям я относил: К слабым: Ну и всех остальных к героям которые МОГУТ, но не всегда... Так вот, все это бред, все мои суждения за время игры по крайней меры до первых инвайтов Д2 были ошибочны. На данный момент в доте отличный баланс, за исключением: (Очень слабы, по крайней мере в текущей мете) Ну и шмоточки которые следует немного изменить: (сделать дороже, либо убрать лимит в 10 минут и сделать возможность покупать сей итем не более 3х раз за игру) (сделать возможность обновлять) (вернуть стоимость рецепта до 1400) (сделать НЕ орбом) Может быть написал хуйню, но думаю что у многих игроков, которые играют больше 5 лет были подобные суждения.
avatar BVB

09 Окт 2014 в 21:27

-193

8749

Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум