Листок и Ветер

Листок простившись,кружился в танце, Как Венский вальс,на ветре он Как в бесконечном голубом пространстве Взлетал и падал,делая поклон. Танцуй,пока еще летишь в края, За горизонт,его не видно с дуба Туда,где закончится песенка твоя И где примет тебя,земля-подруга. Там ты с ней не потанцуешь, Ведь Матушка будет для тебя,как новый дом. Кружись!Напоследок ты себя утешь, И упади красиво,а не как ком. Он не единственный,кто оторвались От дуба,ветер,как цепочка мира.. Разлука.Но все листочки уже валялись На той,которая жизнь дубу наградила. Этот круговорот в природе идеален Жизнь друг другу продлевают,посмотрев Что листочек уникален Ветер продолжал свой монотонный рев. Неся его за километры,дальше, Чем он представлял,прощаясь с старцем Перейдя с балета,в марше Продолжил лёт свой без проблем Пока не появилась на пути ложбина, И ветер не успел пойти на крен.. Она приняла его,как родного сына.. Закопав поглубже,насовсем. Ветер,попрощавшись с новым другом Подумал,что вернется вновь. Ведь жизнь идет своим кругом И каждый находит свой новый кров.
avatar SimpUn

27 Ноя 2013 в 13:22

3

1189

Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум