Грустная история пуджа.

Я огромная воняющая говном трупным запахом и мочой гора гниющего мяса, по сути я сделан из нескольких особей не знакомой мне расы, некромант который оживил меня был не из этого мира, поэтому что же я такое и из чего создан сказать не могу. Могу сказать что некромант максимальный гомосексуалист, раз создал меня, я испытываю боль от каждого дня который проживаю. Моя суть и моё сознание стремиться выйти из этой плоти, но магия... Магия сильнее моего желания. Меня не спросив засунули сюда и я должен снова и снова переживать всю боль и страдания, каждый раз как кто то выберет меня. Думаете мне легко переносить rot да моё тело мёртво но моя сущность получает колоссальные мучения от этого. Думаете легко даётся мне выпускать из моего тела огромный крюк, который чуть ли не отрывает мою конечность, я бы и рад что бы оторвал, но чёртова магия. Она не даёт моей плоти распасться на части, но в то же время приносит мне боль. Единственное от чего я получаю удовольствие это жрять, вы не поверите но я просто прихожу в неописуемый восторг когда мои прогнившие зубы впиваются в свежую плоть, но больше мне всё же нравится Андаинг, и Тёмная лучница чьи стрелы разят больнее меча. Жрять, это я могу повторять неисчислимое количество раз, и это никогда мне не надоест. Но больше всего мне нравится когда меня выбирает Даня, Даня и я это взаимовыгодный симбиоз, одно целое. Вот только в последнее время он меня не выбирает, возможно он предал то чувство которое было между нами, то светлое чувство которое заставляло его выбирать меня. Но больше всего мне не нравится Арен, он оскорбил меня, сделал это публично, задел всё живое во мне, и я его ненавижу. Ещё одна тема которая возможно она из самых главных о которых думаю я в час отключения серверов и установки обновлений криворукие раки, которые выбирают меня и делают всё что бы их союзники проиграли, меня тресёт от злости когда эти рачины фидят мной, а я становлюсь их заложником, что же я могу с собой поделать ? И мало того что они мучают меня, так ещё и проигрывают. В заключении хочу сказать, дайте мне жить без боли, не выбирайте меня, поймите вся моя жизнь мучение и боль, не надо добавлять то чего и так много. Прощайте.
avatar Jasinn

22 Окт 2014 в 22:20

39

7375

Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум