Нытьё в Dota 2.

Здравствуйте. Я никогда не понимал, нытья в доте 2 по поводу того, как кто-то проиграл игру, потому что "абузеры надоели", "тима не затащила", "шейкер дагер не собрал" и т.д. Любой игрок, который хочет чего-то добиться в доте, должен обращать внимание исключительно на свою игру и на свой уровень. Если ты знаешь, что сделал всё, что мог для победы своей команды, но всё равно не смог победить, значит и чувствовать себя ты должен удовлетворённо. Анализ собственной игры в пабе гораздо важнее анализа игры твоих тиммейтов. Если твои суппорты не вардят - сделай это сам. Мидер не гангает - гангай мид. Не дают фармить на линии - смени её или уйди в лес. Твоя команда не обязана делать всё для тебя в паблике. Ей плевать на то, как ты сыграешь, и на твой винрейт в дотабафф. Делай всё сам. В пабе важен лишь анализ собственных ошибок, а не то, сколько раз ты победил. Если твоя команда затащила паблик, ты должен искать в этих играх свои ошибки и недочёты, как и при поражениях, а не выискивать их у рандомных ребят из паба. В пабе есть только ты. Ты должен делать всё для победы (да, да, только ты один). Твой уровень должен быть таким, чтобы даже команда противника думала, что будь у тебя в команде другие ребята, вы бы их нагнули. Хотя даже этого не должно быть для тебя достаточно, ведь нет предела совершенству. И нет, мне не бомбануло после очередного паблика, мне надоело нытьё на форуме. P.S. Простите за косноязыность, нет опыта блогера.
avatar frozzzen10

27 Ноя 2013 в 16:33

2

2226

Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум