Приветствие или вводное наставление.

Привет посетителям портала Dota2.Ru и добро пожаловать на обзор моего самого первого первого поста в разделе Блоги на этом сайте! Для меня ведение блога в новинку, поэтому жду от Вас много конструктивной критики и пожеланий для улучшения качества моих постов для моих(будущих) читателей. Надеюсь, прочтение моих работ будет для Вас интересно, познавательно и являться пищей для дисскусий. Ну что, приступим, господа! Alright partner, keep on rollin' baby. You know what time it is. (с) Limp Bizkit Ты кто такой? Давай, до свидания! (с) Интигам Рустамов Наверное, прежде чем кто-то начнёт читать посты в моём профиле, многие спросят себя, а кто же такой этот Drummer? Чем он занимается, в каких кругах крутится и прочие вопросы могут возникнуть по ходу дела. Поэтому, свой первый пост я посвящу личной тематике, а именно кратко расскажу о себе, своих планах на портале Dota2.Ru и о моих следующих постах в блоге. Коротко обо мне:(личная информация, которую я препочту скрыть под спойлером или то, что НЕ нужно знать обо мне на сайте, который посвящён Доте.)
Споилер
Меня зовут Илья, мне 21 год, на данный момент учусь в Рижском Техническом Университете в Латвии, напрваление Компьютерные Знания(пер. с лат. Datorzinības). Также работаю в компании, которая связана с продажей бытовой техники, выполняю функцию контроля за качеством работы продавцов. Как хобби, являюсь радио-ведущим или МС на интернет-радиостанции Clubber.FM
Являюсь ярым поклонником компьютерных игр, увлекался быстрым прохождением игр( к примеру HL1 и GTA3), также активно интересуюсь Дотой, а именно про-сценой. Лично свои способности в самой игре я охарактеризую как саппорт уровне выше-среднего, в течение года был капитаном своей же команды, где успешно играли в семи-про серии. На данный момент играю очень редко и только КВ или миксы. Пабчики тоже гоняю :D На самом портале Dota2.Ru я нахожусь уже год(с 2012), только недавно стал проявлять активность на форуме. Последнее, во что я играл было Assassin's Creed Black Flag. В целом игрушка неплохая, но концовка уже выжата из пальца;теряется интерес к сюжету. Сейчас планирую снова начать играть в Доту, так как полагаю, что мне интересен новый мета-гейм игры и , собственно, я плавно намекаю на то, о чём собственно хочу писать в моём блоге а именно:
    Аналитика игр профессиональных команд. Собственные мысли по поводу тактик и стратегий. Полезные советы для Вас и повторение изученного для меня.
Помимо основных тематик, я планирую также перемешивать контент своими личными событиями, а также и мнение о текущих событиях как и на самом портале, так и в мире в целом. Насколько сейчас это видно, информации будет много. =) Как говорится, краткость - сестра таланта;на этой весёлой ноте я закончу свой самый первый пост. Всем спасибо за внимание, до новых встреч! Ловите мой последний просмотренный YouTube видео-ролик =)
P.S.: Пожелания оставляйте в комментариях.
avatar Drummer

28 Ноя 2013 в 02:44

-2

1926

Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум