Что скрывает старый дом

Эту историю выложил в соцсетях житель одного из обычных американских домов. И от неё становится по-настоящему жутко: С недавних пор я живу у друзей. И вот почему. Мы поселились в этом доме год назад. Бывшие хозяева, которые его построили, два года назад переехали в Индию. На снимке выше – спальня моих родителей. Всё было хорошо, пока мы не обнаружили вот это: Недавно мы с братом устроили шуточную потасовку и я толкнул его на этот стеллаж. Падая, брат надавил на что-то и, к нашему великому изумлению, стеллаж открылся. Мы были уверены, что это просто встроенные в стену полки. За полками обнаружилась спиральная лестница. Мы стали спускаться… Не очень умно с нашей стороны, согласен. Вот как это выглядело с верхней ступеньки лестницы. Внизу, на первый взгляд, лестница упирается в стену. Бессмыслица, верно? Ничего подобного. Примерно на половине пути вниз мы обнаружили лаз. На первый взгляд он казался пустым, но когда мы по нему пролезли… …то увидели вот такую картину. Кто-то явно жил в стенах нашего дома. В СТЕНАХ НАШЕГО ДОМА! Я нашёл тут конфеты, которые мне дарили на Хэллоуин. То есть кто-то бывал в моей комнате, брал мои вещи и приносил их сюда. Банановую кожуру положили мы – для масштаба. Мы сделали несколько фоток и убрались оттуда подобру-поздорову. Вот некоторые вещи, которые мы там нашли. Этот слоник был спрятан под одеялами. Ещё там был этот ключ, мы понятия не имеем, что он может открывать. Куклы, от которых бросает в дрожь. В общем, пока полиция разбирается, что там к чему, мы решили пожить у друзей.
avatar Under4ё

29 Ноя 2013 в 18:01

3

2543

Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум