Frostivus / Greeveling 2013

Так как diretide закончился пора задуматься над следующим ивентом в ЭТОМ году. Это будет холодрыжество. Инфа про этот мод: смысл в том чтобы делать ластхит по гривилу, стоящему на лесном спавне. В начале игры вы берете гривила, которого сами вылупили из яйца, если у вас его нет, то вам дадут в первой игре голого гривела, с последующим помещением к вам в арсенал. Также вы берете героя. Прикол в том, что вам дается дудка, которая меняет вас из героя в гривела и обратно. Когда вы в обличии гривела ваш герой регенится, и наоборот. Также по ходу игры вам даются рандомные шмотки( не в арсенал , а на героя - криты и тд.). Но, конечно, для большинства игроков смысл будет не в игре, а в абузе шмоток, как в diretide. Если ваша комада заластхитит больше гривилов, ты вы получите хороший гифт, проиграли - получите помятый. Хотя в прошлом году многие не заметили разницы в дропе между плохими и хорошими гифтами. Не буду писать, про то как проще заластхитить, каким героем, какого гривела взять, так как на форуме и в гайдах есть темы, подробно все описывающие - https://dota2.ru/news/1404-podrobnyj-gajd-po-gryavolam . Скину только 1 скрин: Здесь не будет абуза, как в diretide с рошаном. В прошлом году в рандомной игре в рандомное время выбегал сверху или снизу реки голден гривил. И если 2 команды вместе успевали его убить, пока он идет по реке, то все получали иммортал голден гривела. Тогда я смог обменять его на 7 кеев, сейчас не возьму и за 1. Может в этом году будет платинум :). Ах да, вроде была инфа, что он выбегает в каждой 100й игре. В прошлом году ивент начался 20 декабря https://dota2.ru/news/1405-gajd-po-rezhimu-otmorozhestvo/ Вот краткий гайд и видеообзор от вольво http://www.dota2.com/greeviling/ Все мы знаем, что до валве очень долго доходят наши желания. Я предлагаю начать просить Frostivus уже сейчас, чтобы не было задержек с выходом, не было разорванных сердец и пуканов, как в diretide. Вот самые влиятельные люди, которые повлияли на diretide: https://www.facebook.com/Putin.President https://twitter.com/PutinRF https://www.facebook.com/barackobama https://twitter.com/BarackObama Также можно попросить наших знакомых из вольво: https://www.facebook.com/Volvo https://twitter.com/volvocarsglobal Не забываем про хеш теги つ ◕_◕ ༽つ volvo give #Frostivus Можно попытаться напомнить самим валве: https://www.facebook.com/ValveTime https://twitter.com/ValveTime http://steamcommunity.com/app/570/discussions/ https://twitter.com/DOTA2 https://www.facebook.com/dota2 Это всё, о чем я хотел написать, не надо оставаться равнодушным к своей любимой игре, и она ответит взаимностью.
avatar lavo

29 Ноя 2013 в 18:50

2

4912

Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум