Разочарование (

У слеера бархатное звучание.
Споилер
Что дальше?Антракс играет симфометал, мегадет начинает петь детские песни, оверкил играет джаз, а ексодус с тестаментом пишут совместный трек с еминемом? А вот это молодые коллективы которые играют тру, думал никогда этого не скажу - биг4 окончательно скатилась в говно, верните мне мой Peace Sells… but Who’s Buying? и God Hates Us All пока трэшь окончательно не скатился в "половой орган бабушки" (с) Дорогу молодым!
Споилер
Споилер
А вот список годноты, крутых альбомов, без всяких там биг4, малоизвестные но люто качающие
Споилер
Sylence-Apocalyptic Sacrifice -1990 Coup de Grace – The Coup De Grace -1990 ( к не имеет отношение ) DBC -Universe -1989 Kat- Róże Milości Najchętniej Przyjmują Się Na Grobach - 1996 ( очень крутые поляки, бывал на их концерте, люто советую) Intruder - Psycho Savant - 1991 Caustic Thought - Caustic Thought - 1994 ( офигенно техничные, вообще огонь) Stretta - Alone In The Blue - 1992 Mindgrind - Mindgrind - 1992 Drunken State – Kilt by Death - 1990 Fear of God - Toxic Voodoo - 1994 ( баба на вокале так, что АХТУНГ, но очень вкатывает группа) Master - Master - 1990 Napalm - Cruel Tranquility - 1989 Dofka - Toxic Wasteland - 1990 ( на половину пауер, чем то похоже на раннинг ваилд ранний ) Cosmic Haze - Cosmic Haze - 1995(?) Messiah - Underground - 1994 ((?)возможно 1996 ) Gargoyle - Furebumi - 1990 ( довольно известная группа, но не ври маленький мамолюб, что ты ее знал, я то знаю, что нет, японский прогресив трэшь, штирит вообще люто)
avatar KKDowning

21 Апр 2015 в 08:52

-32

4765

Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Новости
Форум