Курение, небольшая история моей жизни.

Доброго дня/вечера дорогие друзья ну или же просто те,кто решил вдруг зайти и потратить немного своего драгоценного времени на данный блог. Сколько себя помню,всю свою жизнь, я с каждым днём всё больше и больше привыкал к сигаретам, мне всего 18 лет и даже за такую короткую жизнь, я скурил достаточно много. Курил я с 11-12 лет и это не считая, что в ещё ранний возраст 8-10 лет я тоже курил,но это было только малым началом. Меня шокировал этот факт,я предпринимал попытки, жил в иллюзиях того,что у меня получится бросить, создавал тему даже на форуме данного сайта. На дворе 30 ноября 2013 года. Прошло полгода как я не курю. Скажу честно,у меня не получалось бросить на столь продолжительное время, получалось неделю, может быть 2 но не больше,я закуривал и с каждой неудачной попыткой всё больше расстраивался. Я никого не пытаюсь призвать или поступить правильно, что "нужно бросить курить это вредно!" Естественно,каждый курящий человек уже прекрасно знает,что он идёт на риск с каждой выкуренной сигареткой, но и вся жизнь это риск, сегодня мы живём,ну а завтра нас уже нет. Просто спустя полгода,могу заявить,что я очень рад что смог побороть эту привычку,конечно срок ещё не совсем оправдан,полгода, но я уже не просыпаюсь с той мыслью,что нужно покурить. Знаете какое заблуждение самое невероятное,и я уверен каждый курящий человек поймёт что я имею в виду : "Мне помогает это успокоиться" Этим высказыванием я "мотивировал" и самого себя, скажу вам по правде говоря : это совсем не так. Ну и что я имею сейчас ? - Ничего не изменилось, за исключением отсутствии отдышки , мир выгляди вполне так же, спиться очень хорошо. - У меня появился настоящий аппетит,ем я теперь достаточно много. Три года подряд у меня был вес жалких 64-65 кг , за полгода , сейчас 72 кг ( в качалку не хожу ) - Невероятное чувство вы будете ощущать,когда ты стоишь в кругу знакомых,друзей и у тебя совсем не будет желания закурить,ты не будешь им завидовать, а наоборот только вызовет жалость. Такое ощущение может у вас возникнуть и при 2-х недельной здоровой жизни,но как пройдёт больше 2-х 3-х месяцев, вы поймёте что я имел в виду. - Активность. Вы будете чувствовать себя более активным,появится желание заняться чем-нибудь как для себя (спорт) так и другой деятельностью. И многое другое, я не вычитал это из какой-либо книги, говорю от своего лица,что почувствовал я. Если вы действительно задаётесь целью бросить курить и жить совсем другой жизнью,не затратив бессмысленно ваши деньги и ваше драгоценное время, бросайте , у вас всё получится! Многим как помогает так и нет книга "Легкий способ бросить курить" автора Аллена Карра, стоит почитать не взирая на чужие мнения, просто прочтите а свой вывод сделайте после прочтения. Надеюсь мой пост показался для вас как минимум читабельный, спасибо всем и хорошего настроения ;)
avatar 8nknown

30 Ноя 2013 в 15:18

21

1945

Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум