АНАЛИТИКА МАТЧЕЙ НА 27.07.2015

Итак я аналитик в доте и готов вам выкладывать каждую игру для ставок! Я гарантирую что вы не проиграете свои дорогие вещи на ставках. Удачи!!!!!! coL(WIN!!) VS MVP.P Интересный матч, процент на MVP.P явно завышен/ Начнём с того, что матчи бо2. Процент на coL отличнейший. Вы спросите: зачем заливать на них? Ведь MVP.P вчера отлично прошли Wild Card. Но, есть маленький момент, MVP.P отдали 1 карту вчера Archon(Nar). А coL разнесли Anchor дважды: 1 раз со счётом 2:0. 2 раз со счётом 3:0. coL(WIN!!) VS MVP.P Secret(WIN!!) VS Fnatic Secret фавориты int и одолеть каких-то Fnatic для них - плёвое дело. Также, они больше всех и готовились к int, именно от Secret ожидают увидеть невероятные стратегии. Спасибо за внимание!!!
avatar MonstrManeKaka

27 Июл 2015 в 13:40

-32

2647

Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум