О ценах на игры при падении рубля.

Ни для кого уже не секрет что доллар и евро стали невероятно дорогими. Опять же, гражданам удобно курсы запоминать: доллар 70, евро 80, фунт 100. А когда будут 100, 150 и 200 - еще проще! Пишет :@anoshkinavalyus Футболка "Я верю в рубль" стоила 400 рублей, а теперь 800. Почему так? Пишет :@veritas_z Из за этого "Идеального Шторма" так-же повысились цены в Steam На фоне резкого повышения курса доллара в конце 2014 года уже в январе 2015 года крупнейшие издатели подняли цены на свои игры. При этом некоторые издатели также подняли цены на предварительные заказы своих игр, вынудив игроков доплачивать разницу. Среди них оказались такие компании, как Ubisoft, Electronic Arts, Activision и другие крупные издатели. Call of Duty Ghosts уже подорожал чуть ли не на 100% 1900 рублей за обычное издание и 6300 за эксклюзивное. Так же курс доллара затронул Asassin`s Creed и другие игры вышеупомянутых издателей. Многие "экстрасенсы-аналитики" говорят что доллар и евро продолжат расти , думаю это все обернется не так уж ужасно. Мой совет если вы планировали какие-либо покупки (техники, игр и т.д.) то не стоит ждать "чуда" , покупайте сейчас ибо мы уже видели как цены на PS4 выросли со старта продаж на 10 тысяч. Раз уж заговорили о консоли , то цены в PS Network еще не поднялись , но ожидается их повышение. Ту же самую GTA V на PS4 можно будет увидеть с ценником в 5000 рублей , а новинки так же нас своим ценником порадовать не смогут. Совет консольщикам : покупайте игры с рук или Б/У ибо так выгоднее. В надежде что Dota2 в России не станет платной ,KlimDoto.
avatar KlimDoto

24 Авг 2015 в 22:34

-18

4514

Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум