Легкий способ проиграть игру

День добрый! Поиграл тут соло ммр и решил написать причины по которым в основном сливаются игры. Мой рейтинг сейчас 4300 ммр т.е. основываюсь примерно на данной прослойке людей. И да среди них не будет "4 днища которые играть не умеют", на 4к практически все более-менее кнопки жать могут, дело в другом: 1 Процентов 60 игр проигрывается просто потому, что берется 1 суппорт, а вместо второго берется лесник(блудсикер или легион какой нить). К чему это приводит: 1.1. плохо фармит керри герой т.к. к тебе приходит обычно сильная дабла(допустим вр + зомби), а у тебя какой-нибудь антимаг. 1.2. Пулить нельзя т.к. нельзя составить своего керри иначе он тупо сдохнет + иногда слабый спот крипов еще и лесник забирает. 1.3 Из предыдущего пункта вытекает, что денег у суппорта нет, а куру апать надо, варды надо 1.4 Ганги в мид? сейв тп? чек руны? не требуйте это от суппорта если он один, этим ДОЛЖЕН заниматься лесник, а не афк фармить 10 минут 2 Вторая причина, это дизмораль. Если с первых секунд начинается понос в чат, по поводу и без, игру выиграть практически нереально. Если ты не даешь полезной инфы - заткнись и играй, смысла ныть нету, с каждым взрывом твоего пукана шансы на победу уменьшаются. Конечно всегда этому следовать не получится, но старайтесь это минимизировать. Приведу в пример только что сыгранную игру: играл за дазла, против нас куча сильного прокаста - вр, квопа, лина, шейкер. У нас на изи клинкз + я(дазл) против клопы+вр. Стою на лайне - ор про то, что я отнимаю экспу и постоянное нытье про 3 добитых крипа. Взял руну хасты и гангнул в мид, помог убить лину - клинкза убивают, ор про то, что я должен стоять и его сейвить(уходил на секунд 15 на хасте до мида и обратно) пулить начал - ор про то, что под вышкой ему добивать хреново. И это только первые 5 минут игры, дальше больше: Вот скажите как можно нормально в замесе дать грейв против всего этого говна хускара абузящего армлет? Или в клинкза который умирает за ульт лины? Да никак, но любая смерть заканчивалась тоннами поноса в мою сторону. К чему это привело? Я начал нервничать, давать грейвы когда надо и когда не надо, чем вызвал очередную порцию говна. Пока я не сделал мут всех я играть по просту не смог. По итогу мы игру выиграли, проигрывая по ходу 26к экспы. Но большое количество игроков на моем месте бы бросило играть, что бы привело к лузу 100%.
avatar LoRenZ

12 Сен 2015 в 10:14

17

4859

Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум