Беда с Techies

Здравствуйте, меня зовут Николай и я играю на .
Как я дошёл до такой жизни
У меня довольно слабый комп для Dota 2. Мне с головою его хватает для работы, но играть получается с трудом. Обновление только ради игрульки - так себе затея. Reborn усугубил всё в край. Теперь каждый раз, когда на экране фантасмагория эффектов - запустил по степям свой корабль или саданул метеором, - картинка начинает ощутимо задерживаться. Ну а коль, не дай Боже, несколько героев единовременно алчут пользоваться своими красочными умениями - в Reborn'e экран замирает на несколько секунд. Причины, полагаю, две:
  • слабая видеокарта,
  • отсутствие адекватных драйверов для неё - волею судеб для работы мне необходим Linux и видимо он не особо дружественен моей карточке.
  • Самое отвратительное, когда сам твой герой убивает FPS - дал прокаст через Shift (иначе нельзя) - и гадаешь - убил ты кого, когда картинка начнёт меняться, или сам уже почиваешь в таверне. В общем, я понял, что дальше так жить нельзя и создал новый аккаунт, тестировать героев - кто же даст минимальные проблемы с игрой. По названию блогозаписи, полагаю, вы уже поняли, кого я нашёл. - идеальный герой для моей ситуации. Отсутствие необходимости участвовать в замесах, а так же возможность взрывать Remote Mines из любой точки карты - то что доктор прописал.
    Сейчас я хочу поговорить о низком проценте побед . Казалось бы, всё очевидно - четкой роли у героя нет, игра 4 против 5, никакие атака, здоровье и escape потенциал - ходячая (или вернее, еле ползающая) машина для откармливания соперника. Но мне кажется, что одна из самых больших проблем - его репутация. Увидев этого героя среди союзников многие, зачастую, теряют надежду на победу, а то и нарочито начинают разрушать игру, видимо стремясь самоутвердиться (проигрыш - это не случайно, так и было задумано, чтобы отомстить!) или поскорей начать следующую игру. Сейчас мой процент побед на наконец-то достиг 50. И это был очень тяжелый путь, которого прежде у меня не было ни с одним из героев.
    Здесь , с самого старта, увидев меня начал писать в общий чат "GGWP, FF, несите". Затем он переключился на и не прекращал заполнять уже командный чат проклятиями в его адрес.
    Ещё один ярчайший представитель проигранных из-за игр. Здесь в Pick Time игрок, взявший в последствии изначально намеревался идти героем поддержки на нижнюю линию, где стоял , но увидев что, батюшки святы, в команде решил, что он с очевидно в салат проиграет на верхней, взял . Когда с начали регулярно отправлять в таверну нашего Carry, славный начал поливать того грязью в чате, а я отправился на нижнюю помогать хотя бы отводами. , обнаружив, что мой Skill Build не включает в себя Suicide Squad, Attack! (по выше описанным причинам) и из-за этого я упустил возможность сделать Kill на убегающем с 10 hp начал отводить Creep'ов на мои мины. пару раз промахнулся крюком и переключил своё внимание на него. Тот вместо того, чтобы начать игнорировать подгоревшего союзника отправился кормить соперников в центральную линию и притягивать Creep'ов на мои мины. Итог очевиден.
    Здесь я стоял соло против , и . Естественно, ни о какой особой помехи с моей стороны речи идти не могло и я просто старался не прикармливать её сверх положенной меры. Изредка прибегал, видимо, мешать делать отводы и благополучно отдавался , несколько раз отдался , a ничего не мог противопоставить на начальном этапе. Несколько удачных включений в драки дало ей на 20 минуте и результат стал предрешён. Разумеется, все это происходило под постоянные обвинения друг друга в неспособности играть руками.
    Ещё один пример. Едва завидев минера в союзниках начал признавать поражение. После того, как его несколько раз убили - и вовсе покинул игру. За ним отправился и . Самое печальное - мы несколько раз отбивали нападки на наши бараки, даже без них. Стало быть с ними и вовсе могли победить. Но судьба сложилась иначе.
    Перечислять можно ещё долго, проигранных таким образом игр у меня много :-) К чему все это. Я вовсе не хотел поливать грязью команду, дескать - смотрите, какой я Д'Артаньян, а они - педерасты. Просто мне предствляется, что большая часть проблем в том настрое, который он создаёт в команде. Ни с одним другим героем прежде у меня не было такого количество агрессивных и нетерпимых союзников. Команда для - это всё. Этот герой неспособен "тащить" в одиночку. Но он способен "вытаскивать" игры из тяжелейшего положения. и продали все свои вещи и на вырученное начали создавать карусель из курьеров Несмотря на это мы выиграли, когда противники ошиблись, заходя к нашим баракам. творит чудеса в обороне. В итоге этого послания призываю - горите меньше, даже если за вас играет , даже если стоящий в центре отдал первую кровь (и вторую, и третью, и десятую). Переворот возможен всегда.
    avatar TestNewHeroes

    11 Ноя 2015 в 17:38

    -8

    5751

    Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

    В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

    • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
    • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
    • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
    Комментарии
    Форум