Моё видение соло ммр

Всем привет. Давайте представим что проигрыш или победа в соло ммр это всего лишь математический расчет или теория вероятности. Представьте себе весы которые всегда перевешивают в одну из сторон.
Споилер
На сколько мне известно только 1 матч в дота 2 закончился ничьей,хотя я был не согласен с этим,всех игроков выкидывало из игры.
Пример: Давайте возьмем 10 игроков с разным умением играть,разных характером и настроением. Какова вероятность что в команде тьмы выпадет рак или потный игрок? Берем каждого игрока за 10%,значит есть шанс победить в игре 50%. Но... теперь добавим в игру рака,какова вероятность попадания его в вашу команду? (10%) Значит вероятность победы уже колеблется 45-55%.Что если у вас в команде попадет не рак,но глупый пикер? (5%). Почему 5? по формуле Настроение,неправильный пик,неопытный игрок,игра не пошла. Теперь все это разбросте в рандом потенциального выпадения из 10 игроков и разделите пополам рандомно. Тут я высчитывать не буду,просто предположим что это 45-55%. Теперь давайте предположим что вы хороший игрок и хотите выбраться из болота 2-4к. Вопрос: почему такого же хорошего игрока жаждущего выиграть и потеющего нет в противоположной команде?... Все кто пишут блоки,темы в которых пишут что если у вас маленький ммр то вы плохо играете,они правы на 50%,есть вторая сторона медали. Какая? : Без команды,в соло ммр,если вы будете потеть,то по статистике рак вам будет выпадать в 50% случае,примерно каждую игру или 1 рак каждую игру ,а 2 рака через игру или 3 или они все выпадут в противоположной команде и тд. Теперь открываю суть. Если у вас 45-49.9% значит или вы имеете настоящий ммр вашего скила или вы не потеете или не правильно пикаете. Если у вас 50-55% значит вы потеете или хорошо пикаете и ваш ммр повыше будет в будущем. В будущем когда ваш ммр будет колебаться на одном месте,значит вы достигли вершины. Всем спасибо,надеюсь я объяснил понятным языком.
avatar hookshot

16 Ноя 2015 в 21:38

-14

2646

Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум