-1 в Na`Vi или снова Новая Эр[A]?

Не так давно, стало известно о том, что в команде Na`Vi стало на одного игрока меньше. А именно был исключен Дмитрий "Ax.Mo" Морозов. Причина ухода: неутешительные игровые результаты и разногласия внутри команды. Но всё ли так гладко в команде? Последнее время, Na`Vi Dota 2 состав, переживает не лучшие времена. Отвратительная игра, разногласия в команде. Все думал, что команда объявит о реорганизации. Распустит прежний состав и соберёт новый. Будем говорить откровенно - нужная новая кровь. И первый звоночек, это были споры Dendi в плане пика/бана с бывшим капитаном Na`Vi - Puppey. После его ухода и триумфального возвращения ArtStyle.. ..команда превратилась в огромную медийную структуру, где кривлянья Dendi, стримы, продажа футболок и маек - все это, приносит огромный доход компании. И немногие согласятся расстаться со всем этим в угоду хорошему результату, пусть и не сразу, но уже в качестве новой команды с амбициозными, молодыми игроками. После кика Funn1k и XBOCT из команды (или добровольного ухода, поскольку парни знали, к чему все идет), они заиграли с новой силой в команде Team Empire, где одолели своих бывших соклановцев. ArtStyle, как капитан изжил себя еще в далеком 2011 - 12 годах. Нынешняя мета, тактика и уровень игры - это нововведения, с которыми Иван "Баланар" не хочет свыкнуться. Текущая мета через Barathrum и Undying - уже не работает. Но, парень продолжает гнуть свою линию, демонстрирую отвратительный микро/макро уровень игры.. Кик Ax.Mo - это очередная попытка, доказать своим фанатам: "Мы еще сможем, мы добьемся. Просто, одиночные игроки, руинят нам игры". Да и сам игрок, повёл себя некрасиво. Уж лучше не выносить сор из избы, а добровольно покинуть пост команды. Люди и так поймут, что к чему. Странным кажется тот факт, что парень, который числился в списках, а именно как "очень плохой" на форуме prodota.ru, а после засветился своим поведением, сливая информацию о тренировке/пике команды Na`Vi - об этом заявил ppd в своём twitter.. И да. Хочется сказать, что триумфальное возвращение команды The Alliance, а именно отличная, слаженная игра которую они показали - яркий пример того, что же на самом деле из себя представляет настоящая дружба, сплоченность, жажда победы. Они вернулись. Заявив о себе в далёком 2013, они и сейчас покоряют сердца болельщиков. Вот где действительно новая эр[A]! Наверное этот факт, был последней каплей терпения в копилку команды Na`Vi. Несомненно, проблема назрела. Назрела довольно таки давно. И как поступит команда, какие еще кики игроков нас ждут перед текущими чемпионатами, увидим в скором времени.
avatar Heygo6Hblu

19 Янв 2016 в 12:31

-31

7226

Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум