BigDaddyN0tail на ask.fm

Недавно выходила статья, о том, что Густав 's4' Магнуссон открыл профиль на ask.fm, к нему присоединился Йохан 'BigDaddyN0tail' Сандстейн. Вот несколько вопросов заданных ему фанатами.
Ты уверен, что вы можете сейчас выиграть на The Shanghai Major, ведь Alliance, EHOME и EG на данный момент очень сильны? -Я думаю, что они находятся на одном уровне и могут побеждать друг друга, я верю что мы тоже на этом уровне. Кто из игроков OG болел на MDL? Классные маски кстати. -5/5 высший балл, но я уверен, что то что мы отболели сейчас, поможет нам в будущем. Видишь ли ты себя, когда ни будь комментатором или аналитиком? Понравилось смотреть как ты комментировал на The Summit! Сэм Хиббс. -Я мог бы попробовать это в будущем, но у меня нет огромного желания улучшаться в этом. Были ли у тебя моменты в игровой карьере, где ты изо всех сил пытался улучшить что-либо или беспокоился о своем таланте? Как ты это преодолевал? -На мой взгляд, я чувствую, что я становлюсь лучше во многих вещах, но хуже в некоторых, я никогда не волновался о моей способности выступать, но есть достаточно вещей в жизни, о которых надо волноваться. Худший момент в вашей карьере в Dota? -BTS с Секрет. Ты думаешь, Alliance останутся сильными после этой меты? -Я считаю, что Alliance сломались ранее, по другим причинам, не из-за меты. Команда нуждается в большом количестве вещей, но патч в котором сильны любимые герои, это плюс. Как ты думаешь хорошая физическая форма важна для профессионального геймера? -Это не очень важно, чтобы быть хорошим игроком, надо быть хорошим товарищем по команде/капитаном и много других вещей, это определенно важные. Как тебе школьная жизнь? -У меня было восхитительное время в начальной школе, можно всегда оглянуться назад и думать о том времени с улыбкой. Что ты думаешь произойдет после того, как IceFrog уйдет на пенсию? -Я думаю, Дота умрёт через год или два, если это произойдёт в ближайшем времени, но думаю, что есть ещё что-то, что может вызвать кончину Доты до того, как это случится. Играл ли ты в другие moba? такие как Lol,Smite,Hots ,Hon?(если ответ да) Что тебе понравилось? -Играл в Hon некоторое время, он мне понравился, но Dota 1 также покорила моё сердце. Какие самые красивые города, из тех что ты посещал? -Сиэтл, Копенгаген и Орхус. Что ты делал до победы Франкфурте? Ты, кажется, так устал. -Играл в доту каждый день в течение недели.
Источник https://m.ask.fm/OG_BigDaddyN0tail24
avatar Relats

03 Фев 2016 в 21:09

7

3643

Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум