Фильмы с глубоким смыслом. Топ 3

Привет, дотеры, в своём первом блоге, я решил составить топ 3 фильмов, которые имеют глубокий смысл,которые я люблю, как я уже говорил, это моя первая работа так что, оценивайте жёстко. В будущем,если вам понравится, я учту все недочёты. Ну что, пожалуй начнём.
Топ 3 фильмов с глубоким смыслом
Третье место.
Третье место я решил присудить фильму:
Я считаю, что этот фильм должен посмотреть каждый. Это просто гениальный фильм. По началу, для меня, он производил на меня какое-то странное ощущение, всё было как-то не правильно что-ли, не по-людски. Но, на мой взгляд, для этого и существуют фильмы. Чтобы показать нам то, чего мы, возможно и не увидим в реальности. Ещё хотелось бы добавить, что стоит посмотреть только первую часть, всего их 3 вроде, так как все остальные просто ни о чём и пустая трата времени.
Второе место.
Этот фильм, наверное, видел каждый уважающий себя человек, а если вы его не видели, то вы, идиот. Этот фильм отражает, что в нашем мире материальные ценности давно преобладают над духовными. Каждый из нас одержим внешней атрибутикой преуспевания. Никого не волнует насколько ты умен, смел, честен, благороден, твой внутренний мир не имеет значения, а имеет значение модное имя на твоей одежде, марка твоей машины, мобильного устройства и всего прочего. Ну сами посудите, сейчас в 2013 году, каждый щенок(школьник) имеет iPhone, но ради чего он выбрал именно iPhone? Потому что сейчас, все люди, хотят казаться крутыми и модными, нет iPhone'a? Нищеброд и неудачник. Этот фильм, должен увидеть каждый.
Настал момент узреть мой любимый фильм, который даст понять, ради чего ты живёшь.
Первое место.
Та дам, да, да, это просто шедевральный фильм, который заставил меня задуматься:"Ради чего стоит жить?". Вот краткий сюжет фильма, если что, там нету спойлеров к фильму.
Сюжет, если хотите, прочитайте
Два незнакомых пожилых, но вполне еще себе цветущих человека узнают, что жить им осталось всего-ничего. Казалось бы, жизнь прожита, можно спокойно умирать, Но у каждого остались неосуществленные мечты, потаенные страхи, вещи, в которых трудно признаться даже самому себе. Герои составляют список всего, что им хотелось бы успеть сделать: от помощи незнакомцу до покорения Эльбруса…
А вот лично моё мнение об этом фильме. Наверное, эту комедию поймет не каждый человек (школьник точно не поймёт), а вернее люди, которые не задумывались о смысле жизни или молодежь. Для тех, кто решил посмотреть. Игра актеров великолепная! Хорошо подобран сценический характер героев и что немало важно, образ общения. Кратко говоря разворот событий, заставит вас переживать не меньше чем любой захватывающий фильм.
Собственно всё, я закончил свой топ 3, надеюсь вам понравится, был рад стараться для моего любимого портала Dota2.ru
avatar Livacher

04 Дек 2013 в 15:22

2

5688

Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум