Возвращение ESL One Frankfrurt!

Победители прошлого турнира от ESL - Team Secret
Пока все команды готовятся к Шанхайскому мэйджору, Electronic Sports League, более известные как ESL, анонсировали свой новый турнир. Турнир ESL One Frankfurt пройдет с 18 июня по 19 июня текущего года. Место проведения все то же - Коммерцбанк Арена, расположенная во Франкфурте. Команды-участницы турнира будут бороться за 250.000$ и, конечно же, за звание чемпиона ESL One Frankfurt! Организаторы турнира пока-что не огласили приглашенные команды и даты региональных квалификаций.
Коммерцбанк Арена. Франкфурт.
Турниры от ESL - это всегда масштабные, захватывающие дух кибер-фестивали. Кроме того, организаторы обещают устроить аллею искусств, представляющую собой стенд, где дизайнеры косметических предметов, интересных косплеев и других видов искусства будут открыты к сотрудничеству и общению. Судя по ожиданиям, турнир ESL One Frankfurt запомнится зрителям надолго. Стоит отметить, что он пройдет перед TI6, возможно именно этот турнир покажет нам предварительных фаворитов крупнейшего события года.
avatar stuartdota

18 Фев 2016 в 17:57

2

981

Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум