DENDI установил мировой рекорд.

Dendi и Na'Vi. Одно без другого не существует. Сегодня произошло грандиозное событие.Dendi установил мировой рекорд по количеству сыгранных матчей за одну команду! Первая карта,в игре против Polarity в рамках квалификации турнира EPICENTER,стала для Данила 1038 игрой в составе Na'VI. Сколько раз уже менялся состав Na'Vi,но Dendi продолжает с гордостью носит желто-черную футболку Natus Vincere и является настоящим символом организации!Ко всему тому Dendi является одним из сильнейших игроков MID-линий, что он доказывал не только благодаря чемпионским титулам, но и на различных турнирах 1x1. Топ-10 игроков по количеству игр за одну команду: Звезда по имени Dendi по-настоящему стал известный после матча в финале ESWC 2011 , когда Даня на своем великом Pudge не оставил ни малейшего шанса игрокам из EHOME, убивая их на карте со скоростью «один игрок в минуту». Как известно, в скором времени Dendi вместе с Na`Vi выигрывает первый турнир The International, а в дальнейшем станет одним из главных героев документального фильма Valve — Free to play.
avatar outOFfablEZ

02 Апр 2016 в 22:53

7

7508

Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум