Дота 2 и ее Будущее

[img][/img]Не секрет что Дота 2 является самой популярной игрой в Steam, но перспективы доты пока не известны , разработчики "доят" Нас как хотят (увы!!), вместо каких то нововедений постоянные билеты, сеты и так далее и т.п. Не так давно в еще одной очень популярной игре под наванием LOL, ,была введена система лиг так с дивизионами. Это новшество игроки приняли на ура !!! Рейтинг игры возрос мгновенно, так почему же предприимчивые разработчики Valve не "слизнут" хотя бы это?Если взять всем известную стратегию Star Craft 2 там вобще все строиться вокруг этих дивизионов мест и так далее. Честно признаться сам был увлечен борьбой за 1 место в лиге "золота" несколько игр принесли столько эмоций и переживаний, азарта мы ведь все игроки, а значит азартные люди, чего я давно не чувствовал в "пабе". Отсюда напрашиваеться вопрос почему же не сделают до сих пор те самые Заветные дивизионы 1)бронза (как правило там обитают новички) 2)серебро(обычные "рако" игроки) 3)золото(матерые ребята) здесь был я :D 4)платина(ребят с оч. хорошими руками) 5)алмаз(про игроки) 6)высшая(про игроки с нереальным потенциалом приведен пример из StarCraft 2 Вместо этого нас кормят непонятным подбором соперников, причем (неужели я один заметил это?) что череда побед сменяет черная полоса , скажем так русским языком все стабильно день побед сменяет день "Насосов" Да это "не лутшая их работа" система гильдий не добавила ничего интересного про дайр тайд молчу :D те кто сталкивался с дивизионами в различных онлайнах играх поймут меня а что вы думаете по этому поводу?
avatar MegaPups

05 Дек 2013 в 18:37

13

3710

Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум