Китай боится Алхимика, Европа Слардара.Часть 1.

Всем привет,представляю вам перевод статьи с сайта dotabuff.com
Самые выбираемые и запрещаемые герои текущего патча.
Всякий раз,когда Valve выпускают новый патч,именно профессиональные игроки решают,какой будет мета.К счастью, с приходом Major'ов, у нас целых четыре высоко-уровневых турниров в году.Именно они заставляют команды показывать нам интересные стили игры и стратегии с текущей метой. С началом квалификаций на Manila Major, мы можем наблюдать образование меты.При чём в каждом регионе мета своя.Например как в Китае очень поднялся винрейт мидового Alchemist, то у нас, в Европе, популярным стал Slardar.
ТОЛСТЫЕ КОРЫ ВОЗВРАЩАЮТСЯ
Всю прошедшую неделю мы видели как на сцену вернулись такие герои как Sven и Lifestealer.Они стали популярными ещё в 6.86, но бафф Armlet of Mordiggian в 6.87 (дополнительно +5 пассивно брони и ещё +5 при активации) сделали этих героев ещё сильнее.Alchemist и Slardar также вернулись в мету благодаря этому артефакту.Что уж там говорить, даже Dragon Knight начинает возвращаться. Slardar особенно стал популярен на Западе и это очень перехватила Европа и этот герой стал самым пикаемым на Европейских квалификациях.Его винрейт конечно не очень большой, но зато частота пиков (38% в Европе, 53% во всех регионах), это так же из за того, что он очень универсален в его гибкости лайнинга.
avatar Senator Morra

07 Май 2016 в 15:09

7

5400

Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум