Дота 2 и ее будущие (часть 2 дивизионы лиги)

Как я уже обещал ранее разложу для Вас все по полочкам про систему лиг или дивизионов. Для чего я это делаю спросите Вы ? Просто очень хочеться сделать мою любимую игру немного лучше, ведь разработчики постоянно твердят нам о тесном взаимодействие с игровым сообществом(тоесть с нами),однажды они уже услышали и сделали то что мы просили :-) Возьм за основу несколько онлайн игр. Сейчас разберем как я уже упоминал там есть своч система дивизионов 1) БРОНЗА 2)СЕРЕБРО 3)ЗОЛОТО 4)ПЛАТИНА 5) АЛМАЗ 6)ВЫСШАЯ ЛИГА (туда невозможно попасть) В течение времени проводятся сезоны как правило сезон это 3-4 месяца по итогам которого Вас либо переводят лигой выше серебро ==>>>золото :-) , либо понижают золото ===>>> серебро :( Матч мейкинг понятен до простоты вы серебро играете против серебра и так далее . Про распределение очков за победу углубляться не будем , там много очень факторов . Помню как подсел на этот рейтинг и помешался на нем , провел месяца в игре только для того чтобы улутшить его. а что нужно разработчикам ?им как раз и нужно чтобы люди больше времени проводили за их "детищим" Они сделали хорошую игру,но не добавили азарта , мы же играманы нам это и нужно . Ребят причем там введется рейтинги в соло отдельно в пати отдельно , с задротами тоже боряться , есть так называемые очки отдыха из за них не имеет смысла задрачивать 1 и тот же дивизион есть стимул качать пати+соло. Но давайте оставим стар крафт и переключимся на более схожую игру с дотой под названием LOL :-) Помнится мне пришел заветный инвайт доты2 и я ушел с лола* и как на зло через неделю вводят рейтинги с дивизионами с наградами . Расскажу вкратце как там дела обстоят с дивизионами. В этой игре можно начать как обычный матч так рейтинговый. Сыграв несколько рейтинговых матчей вас закинут в дивизион . По итогам сезона ЭТО ВАЖНО чтобы перевестись див. выше нужно сыграть 5 матчей по итогам которых решится ваша судьба или соответственно выйграть 3 матча из пяти ЭТО ЖЕ КУЧА ЭМОЦИЙ НАШИ С ВАМИ bo5 (вместо нудного потного пати) ТАКИМ ОБРАЗОМ РАЗРАБОТЧИКИ ПОДДЕРЖИВАЮТ НЕ ТОЛЬКО КИБЕРСПОРТСМЕНОВ А И НАС С ВАМИ ,простых ребят,студентов и трудяг,дают возможность себя в роли тех самых спортсменов ,почувствовать те эмоции которые они переживают во время турниров . Спасибо всем кто прочитал все:-) Всем бобла и добра ставте лайки:-) Поскриптум.... В скором времени : -как отдыхают русские рассказы ,видео,фото,треш и все это через мои глаза бармена:-) -треш в пабе ,альтернативные сборки:-)
avatar MegaPups

06 Дек 2013 в 18:46

0

12075

Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум