Имхо блог.

Здравствуй, дорогой случайный читать который решил прочитать данный блог. Текст ниже относится к категории: ИМХО. Если ты не согласен с моим мнением, пожалуй этот блог про тебя.
Для того что-бы данный текст было легко читать, я не буду расписывать стенку воздушного текста. Возьми чай, или кофе и попробуй вникнуть (хотяб постарайся) Люди в дотке (особенно на форуме) относятся к дотану как к чему-то серьезному. Нет. Хватит. Дота -это игра. Игра это место ты можешь отдохнуть. Нет необходимости целый день залипать в нее и думать что это твоя обязанность. Почему? 1. Ты в большинстве случаев потеряешь только время. Только подумай. Ты теряешь время своей юности. Это время тебе гейб не вернет. Займись делом. Хватит. У тебя будет пенсия, где если повезет ты сможешь провести в играх все время. Сейчас время формироваться как личность.
2. Развитие. Большинство людей думают так: Дота развивает. Да? И чем же? Поймите одно. Если человек туп, дота ему явно не поможет. А если ты считаешь что дота тебя развила. Нет, это ты развился в доте. Но тебя она сделала только тупей, почему? Да потому что это время ты мог бы потратить (как и я впрочем) на другие менее бесполезные вещи. Кстати, не все так плохо. Она помогла тебе развить способность быстро думать, но как говорится, "поспешишь людей насмешишь". Некоторые ситуации необходимо обдумать, чем быстро решать, нужно это запомнить.
Далее что-бы не расписывать гору имхо текста который прочитает 2,5 человека, напишу по пунктам. 3. Дота это не средство что-бы хвастаться. 4. Дота это не средство заработка. 5. Киберспорт, это не то место куда тебе необходимо тянуться как минимум еще года 2-3. Читатель. Ну ты сам подумай. Просто поставь для себя вопросы: Зачем тебе это нужно? Почему мне это нужно? Что из этого выйдет? Вот ответив на все вопросы, ты получишь удивительный результат.
Ответы
Нууу это мои хобби. Мне это нужно ради того что-бы отдохнуть. Я стану самым лучшим
Нет. Ничего такого не будет. Да даже если ты получишь деньги с доты. Поверь мне. Ты бы смог получить их куда более легким способом. У меня почти все. Повторяю данный блог является ИМХО блогом. Если я тебя читатель задел, что ты уже спускаешься написать гневный комментарий: Не вини меня за свою тупость. Кстати, если вы не относитесь к категории: Флеймеры, Тащеры, Помойка в команде, Как апнуть ММР, то это блог не про вас. У меня все. Спасибо за чтение.
avatar Dahz

11 Авг 2016 в 01:26

-13

1932

Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Я вот даже полностью не прочитал.Просто провёл глазами и понял что блог на 99% мусор со стандартными высказываниями.Диз.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Согласен с автором, у самого была такая мысль,а потом трезво оценил необходимое время и понял,что для достижения каких-то результатов,которые бы принесли деньги на уровне средней ЗП в моем регионе,нужно потратить ~2 года,за это же время можно работать,и получить уже здесь и сейчас те же деньги,ну или гулять,развлекаться и наслаждаться жизнью,а не фигней страдать,испытывая огонь в пукане от великолепных тиммейтов.

Аватар пользователя

лил,перелогинься. ах да,тс еще и любитель фхараоха.

Аватар пользователя

По-моему автор когда писал этот ИМХО блог в сердце своём ТАК ПЫЛАЛ , ТАК ПЫТАЛСЯ ДОСТУЧАТЬСЯ ДО ЛЮДЕЙ . Однозначно поставлю палец вверх , за то что автор пытался раскрыть глаза комьюнити!
p.s Да он просто от конкурентов хочет избавиться , что-бы было легче стать лучшим ;)

Аватар пользователя

Тысячи школьников бросаются во все тяжкие за место на ТИ, которого никогда не добьются. Я же не очень люблю игры, но играю потому что это не сложно, а я не люблю сложности, в мире без таких вещей как дота я бы испытывал больше угрызения, но не так, дота делает мою жизнь лучше, я знаю что ничегонеделание/малая активность - моя цель, я её уже достиг и наслаждаюсь, а кто то свою вполне реальную цель разменял на призрачные мечты накликивать миллионы и жить среди фапающих на тебя глоров. Такие тупицы делают таких как я полноценней, без них было бы хуже, так что в какой то степени я благодарен киберспорту)

Комментарии
Форум