ЧМ по футболу Наши Шансы :D

Странно что никто об этом не написал, довольно популярную тему оставили без внимания. Жалко конечно сборную Украины , французы второй раз подряд выходят на события мирового уровня с помощью актерского таланта (позор им). Cтали известны, наконец, результаты жеребьёвки финальной стадии чемпионата мира Группа "А". БРАЗИЛИЯ, ХОРВАТИЯ, МЕКСИКА, КАМЕРУН Группа "B". ИСПАНИЯ, ГОЛЛАНДИЯ, ЧИЛИ, АВСТРАЛИЯ Группа "C". КОЛУМБИЯ, ГРЕЦИЯ, КОТ-Д`ИВУАР, ЯПОНИЯ Группа "D". УРУГВАЙ, КОСТА-РИКА, АНГЛИЯ, ИТАЛИЯ Группа "E". ШВЕЙЦАРИЯ, ЭКВАДОР, ФРАНЦИЯ, ГОНДУРАС Группа "F". АРГЕНТИНА, БОСНИЯ, ИРАН, НИГЕРИЯ Группа "G". ГЕРМАНИЯ, ПОРТУГАЛИЯ, ГАНА, США Группа "H". БЕЛЬГИЯ, АЛЖИР, РОССИЯ, ЮЖНАЯ КОРЕЯ Сборной России по силам выйти из своей группы, это очевидно. Можно сказать , что нам очень повезло могли угодить к немцам, ганцам и сборной сша. Если этих соперников не проходить , того кого вообще проходить ?Я думаю вторая сточка в группе это наш предел дальше 1/8 скорее всего попадем на Германию(ибо они впоряде*) , чтобы этого избежать нужно 1 место. Я думаю если выхода из группы не последует у России бомбанет* как минимум , уже задумаются а стоит ли проводить ЧМ-2018 у нас дома, надеюсь наши "богатыри" это понимают , в любом случае ребятам пожелаем удачи и больших побед, думаю никто не знает, кроме них самих на что они способны :)) а что вы думаете по этому поводу?
avatar MegaPups

10 Дек 2013 в 20:13

0

3267

Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум