Новый дроп при получении уровня

Всем привет. В обнове с легион коммандером введут так называемый сундук "Level * Present". Где * - это уровень, нужный для открытия сундука. В начале дадут сундук "A Welcoming Gift" - тоесть вам нужен 1 уровень чтобы его открыть; После того как вы его откроете вам дадут вещь,именной ярлык и "Level 2 Present", после его открытия - вещь и сундук "Level 3 Present" и так по возврастающей: "A Welcoming Gift"=> "Level 2 Present"=> ... "Level 8 Present"=> "Level 9 Present"=> "Level 10 Present". Всего введено 10 сундуков: http://tf2b.com/updates/d2t/1386808998 Те кто играли/играют в Perfect World: там есть сундук который дают в начале и его можно открывать только с получением определенного уровня, в доте наподобие, но дают рандомные вещи. И так, у меня есть основания полагать, что уберут дроп вещей с повышением уровня и введут этот сундук. И да, эти вещи, которые вы получите, можно передавать и продавать () Вот тот, который дают на старте:
avatar Aerolife

12 Дек 2013 в 16:59

15

35949

Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум