По поводу Russian retard

Ребят я всё до сих пор читаю это высказывание про Русских а именно знаменитое Russian retard. Так вот хотел бы прояснить ситуацию, я тут на форуме с месяца 2 назад пообещал назваться таким ником"Relax{im Russian}", после переименования я сыграл 67 игр в нормал моде и сколько то на EEL. Так вот я ни разу не увидел в свой адрес данное высказывания даже после таких игр http://dotabuff.com/matches/422999016 (Там я доказывал что такое имба фид) К чему я веду,играю я в доту очень давно и слово ретард(гугл транслит=тормоз) мы играя ещё на гарене. В какой нибудь европейской руме,присвоили тимэйтам европейцам,за их обалденную игру например на клокверке когда я мог сбегать в туалет,вернутся убить двоих,умереть,байбэкнуться и только после всех этих телодвижений увидеть хукшот(это не шутка они до сих пор так могут) То есть вывод первый это словосочетание пошло от самих Русских(Русскоговорящих) Далее что хотел бы заметить что и пользуются им в основном именно Русские(Русскоговорящие) особенно смешно читать от типа с "малазийским флагом" Первое что хотел бы вас попросить не партесь вы из-за того что вас начали хейтить,гордитесь своей национальной принадлежностью,ведь они и хейтят то в основном за то что вы прячетесь(под флагами) Как пример мне раз 10 если не 20 писали подобное: SYKA,VODKA,PUTIN я даже не задумываясь добавляю: fag,pedophile и какой нибудь hamburger. Если тип пытался описать своим Путин водка насколько он не осведомлён о России я пишу Gagarin. Честно ну ни разу никто не вступал даже в полемику просто переставали писать! p.s Добавлю ещё вот такой момент. Удалось мне побывать в Европе и так же на курортах Азии,по бухать с Европейцами(в основном Немцы,Скандинавы) Я понял только то что вся их ненависть это внушение по телевизору,какие эти Русские дикие и да они вправду удивлялись что я сидя в центре сибири имею Кабельный интернет со скоростью 100мб\сек(ясен пень что он меньше,провайдер то столько называет) они думали что мы тут с медведями пьём(саракзм) и если и существуют селения то только до добычи нефти,ну никак ему было невдомёк что в том же Новосибе живёт 2 млн человек. p.s.s Уважайте свою Родину и тогда будут уважать вас!!!
avatar _Rastick_

16 Дек 2013 в 21:12

28

6575

Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум