Внимание всем троллям

Все те кто считает себя троллем. Троллей очень мало. Вы все толсто-тролли или недотролли, потому что вы думаете, что троллите, но на самом деле просто обманываете сами себя. Вас видно за километр, воняющих, истекающих жиром, поскальзывающихся на нем же. Троллинг это тонкое искусство подколоть человека так, чтобы он этого не понял, желательно не обидно, и всем остальным было смешно. Бывает троллинг настолько тонкий и красивый, что его и не заметит никто, да обидно, классно подколол но никто не понял. На ваши же действия уже даже никто не станет орать, плеваться и прочее, вы никого не выведете из себя, люди просто подумают Ох опять. И все! Больше ничего. Завязывайте с этой фигней. Сэкономите свои же нервы, и возможно у вас появятся новые друзья, потому что вы начнете общаться нормально, либо если вам так нравится - продолжайте троллить, но тонко и не обидно. На хороший троллинг любо-дорого смотреть, а то что делаете вы вызывает глубокую скорбь. Надеюсь хоть кто то одумается. Спасибо за внимание. P.S. Вспомнил копипасту на тему: "…однако, хотя уже казалось, что всё кончено, что им предстоит быть съеденными заживо этой огромной, ужасной, вонючей скотиной, продирающейся сквозь дверной проём подвала, произошло нечто неожиданное. Тролль внезапно застыл посередине двери, издал ужасный рёв и замолотил кулачищами по стене. Будучи не в силах сдвинуться ни вперёд, ни назад, он мог только вопить в бессильной ярости, неспособный дотянуться до своих жертв. Тролль был слишком толстым… " P.P.S. Да, эта копипаста именно про Вас.
avatar Safe as Milk

18 Дек 2013 в 15:52

-12

4389

Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум